Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 DAYON JULIEN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:03:06
302 LIOPE FREDERIC VE M SNLS44 00:03:07
303 ROBIC DAVID VE M BAUD KORRIG ENDURANCE 00:03:07
304 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 00:03:07
305 SCHEID MAXIME SE M 00:03:10
306 PINSON OLIVIER SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:03:11
307 SCHUMACHER GUILLAUME VE M SNLS44 00:03:12
308 GUILLOUX Arnaud VE M 00:03:13
309 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:14
310 DEMEUR BENOîT SE M 00:03:14
311 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:14
312 DURAND DE GEVIGNEY SANDRA VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:03:14
313 RAPEAUD CECILE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:16
314 LE NY PATRICE VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:03:16
315 LAUNAY Vincent SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:03:16
316 LEJEUNE BRUNO VE M ANGERS TRIATHLON 00:03:18
317 BULMAN Timothy VE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:03:20
318 APTER MICHAEL SE M STADE FRANCAIS 00:03:22
319 BOIS MORGAN SE M ALENCON TRIATHLON 00:03:22
320 DAVID MAëLISS SE F SNLS44 00:03:22
321 TANGUY ROLAND VE M 00:03:23
322 GUILLOT Maxime SE M 00:03:27
323 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:03:27
324 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:27
325 BOCCA NICOLAS SE M GUIDEL TRIATHLON 00:03:28
326 PAPILLON MATTHIEU SE M 00:03:30
327 ROCHE GUILLAUME VE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 00:03:31
328 OLLIER PHILIPPE VE M U.S.O. BEZONS 00:03:35
329 KERJEAN PHILIPPE VE M 00:03:38
330 LE BIHAN THOMAS SE M 00:03:40
331 DORVAL Ian VE M 00:03:41
332 BISSON FRANCOISE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:03:41
333 LE BIHAN NICOLAS SE M 00:03:42
334 LEDUC LENAIG VE F 00:03:43
335 MARIEN FRANçOIS SE M 00:03:44
336 JOUAULT JEAN BAPTISTE SE M 00:03:44
337 HAMONIC CYRIL SE M 00:03:47
338 HAMON JEAN LUC VE M TOBESPORT 00:03:49
339 DUROY Sebastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:03:49
340 MILLARD DAMIEN VE M 00:03:50
341 DE GRIMAUDET GILLES VE M 00:03:51
342 GUILLOU QUENTIN SE M BREST TRIATHLON 00:03:54
343 FOUCHET JACQUES VE M 00:03:54
344 LE GUEN YVAN VE M 00:03:59
345 YVON JOACHIM VE M SNLS44 00:04:02
346 DAVID YVONNICK VE M VENETES TRIATHLON 00:04:07
347 BUISSON HéLèNE SE F 00:04:12
348 GITTON LAURENT VE M SENS TRIATHLON 00:04:12
349 GRUEL Régis VE M 00:04:16
350 DE CARDES CYRILLE VE M 00:04:19