Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:08:14
2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:10:15
3 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 02:12:55
4 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 02:13:20
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:15:37
6 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 02:17:27
7 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:17:54
8 ROUET KEVIN SE M 02:18:22
9 LE GUILLY LUDOVIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:18:50
10 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:19:13
11 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:19:32
12 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:19:47
13 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:20:08
14 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 02:21:38
15 BOUYER THOMAS SE M 02:22:59
16 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 02:23:30
17 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:24:16
18 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 02:24:18
19 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:24:34
20 DEBAUGNIES Francois SE M 02:24:48
21 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:25:08
22 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:25:10
23 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 02:25:10
24 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:25:10
25 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:25:24
26 MENEZ SEBASTIEN SE M 02:25:37
27 LECOUPANNEC BAPTISTE SE M 02:25:56
28 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 02:26:14
29 RAUT FRANçOIS SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 02:26:15
30 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:16
31 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 02:26:29
32 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:26:39
33 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:26:50
34 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:27:09
35 BONNIEC Nicolas SE M YVETOT TRIATHLON 02:27:15
36 GUIDEC Damien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:27:22
37 GUÉVEL ADRIEN SE M 02:27:25
38 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 02:27:28
39 LE NAOUR Pierre-Yves SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:27:32
40 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 02:27:36
41 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 02:27:44
42 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:27:44
43 LAURENT Aurelien SE M 02:27:49
44 LE MAGUER Nicolas SE M JOOL TEAM 02:27:56
45 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:28:56
46 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:28:57
47 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:28:58
48 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:29:03
49 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:29:04
50 GUELENNOC THIBAUD SE M LES MILLE PATTES TRIATHLON 02:29:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8