Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GENET Sebastien VE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 00:00:28
2 PAGES DENIS SE M POISSY TRIATHLON 00:01:00
3 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:01:01
4 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:03
5 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:04
6 MENEZ SEBASTIEN SE M 00:01:05
7 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:01:05
8 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:06
9 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:06
10 ROUET KEVIN SE M 00:01:07
11 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 00:01:08
12 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:09
13 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
14 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 00:01:12
15 BONTEMPS Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:01:12
16 GUELENNOC THIBAUD SE M LES MILLE PATTES TRIATHLON 00:01:13
17 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:13
18 BOUYER THOMAS SE M 00:01:13
19 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:14
20 FORTIN Francois SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:14
21 RONTARD Aurelien SE M 00:01:14
22 THEARD BRIEUX SE M 00:01:14
23 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:14
24 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:15
25 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:15
26 SERAZIN Johan VE M RENNES TRIATHLON 00:01:15
27 BOIS MORGAN SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:16
28 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:01:16
29 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:16
30 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:16
31 JANET Gabriel VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:16
32 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:17
33 SIMON Céline SE F 00:01:17
34 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:17
35 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:17
36 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:17
37 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:17
38 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:17
39 MONTMAGNON NOELIE SE F LIMOGES TRIATHLON 00:01:17
40 BONNIEC NICOLAS SE M YVETOT TRIATHLON 00:01:17
41 LE THEON Mathieu SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:18
42 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:18
43 GUÉVEL ADRIEN SE M 00:01:18
44 PARCHEMIN FRANCOIS SE M TRIATHL`AIX 00:01:19
45 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:20
46 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:01:21
47 SCHEID ALEXIS VE M 00:01:22
48 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:22
49 BREZEL Jérôme VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 00:01:22
50 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8