Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:18
2 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:29
3 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 01:15:55
4 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:16:10
5 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:18:31
6 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:18:33
7 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:39
8 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 01:19:52
9 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 01:20:37
10 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:20:38
11 LEBRETON ERIC VE M ASPTT ANGERS 01:21:51
12 COLINEAU ROMUALD SE M CHOLET TRIATHLON 01:22:02
13 COTTIN Romain SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:22:11
14 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 01:22:18
15 CHARLIER FLORIAN SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:22:51
16 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:22:57
17 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:23:05
18 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:23:07
19 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 01:23:25
20 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 01:23:28
21 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:23:45
22 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:23:54
23 BONNIEC NICOLAS SE M YVETOT TRIATHLON 01:24:24
24 POULAIN CHARLES SE M 01:24:34
25 SÉRAZIN JOHAN VE M RENNES TRIATHLON 01:24:35
26 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:24:35
27 DEBAUGNIES Francois SE M 01:24:45
28 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:25:04
29 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:25:24
30 GUILLOU QUENTIN SE M BREST TRIATHLON 01:25:45
31 BOTQUELEN ETIENNE SE M BREST TRIATHLON 01:26:19
32 MERCIER DOMINIQUE VE M ASC BNP PARIBAS 01:26:46
33 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:26:53
34 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:26:57
35 BOIS MORGAN SE M ALENCON TRIATHLON 01:26:58
36 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 01:27:12
37 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:27:13
38 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:27:23
39 ROUET KEVIN SE M 01:27:28
40 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:27:33
41 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:27:51
42 HAMONIC CYRIL SE M 01:27:57
43 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 01:28:05
44 ROWLANDS HUGH SE M 01:28:13
45 COCHET Mickael SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:28:47
46 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:29:34
47 TERRIN FRANCK SE M SELESTAT CA TRI 01:29:56
48 MARTIN FRéDéRIC VE M TOBESPORT 01:29:57
49 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:29:57
50 CHEVALLEREAU GAëTAN VE M VELIZY TRIATHLON 01:30:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8