Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:55
2 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:09:12
3 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:35
4 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MYTRIBE 01:11:30
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:12:21
6 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:12:23
7 SIBY MICHAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:12:31
8 LE GUILLY LUDOVIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:12:49
9 LELIEVRE MICHEL VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:13:10
10 ROUET KEVIN SE M 01:13:25
11 LE BRIS FRANCOIS SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:13:30
12 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:13:45
13 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 01:13:52
14 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:13:56
15 LEMERCIER PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:39
16 LE NEZET Gaëtan SE M CAEN TRIATHLON 01:15:17
17 BOUYER THOMAS SE M 01:15:45
18 RAUT FRANçOIS SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 01:15:48
19 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:09
20 MENEZ SEBASTIEN SE M 01:16:20
21 LECOUPANNEC BAPTISTE SE M 01:16:21
22 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 01:16:25
23 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:16:28
24 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:16:33
25 MASUE Romain SE M JOOL TEAM 01:16:37
26 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:16:38
27 GUIDEC Damien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:16:40
28 LAURENT Aurelien SE M 01:17:03
29 DEBAUGNIES Francois SE M 01:17:03
30 GUÉVEL ADRIEN SE M 01:17:04
31 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:17:09
32 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:10
33 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:18
34 LE NAOUR Pierre-Yves SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:17:20
35 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:17:24
36 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:27
37 FOURMONT Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:17:30
38 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:17:38
39 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:17:42
40 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:17:45
41 GUIENNE JULIEN VE M PAYS DE GEX TRIATHLON 01:17:53
42 LE MAGUER Nicolas SE M JOOL TEAM 01:17:58
43 THEARD BRIEUX SE M 01:18:02
44 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 01:18:05
45 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:18:05
46 JULIENNE MAXIME SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:18:33
47 CININIO FABIEN SE M MYTRIBE 01:18:36
48 ESVAN YOHANN VE M TRIATHLE VANNES 01:18:41
49 APTER MICHAEL SE M STADE FRANCAIS 01:18:51
50 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8