Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CHANGENET EMMANUEL VE M RENNES TRIATHLON 04:54:34
102 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:54:41
103 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:54:42
104 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS44 04:54:48
105 BARBIER PHILIPPE SE M 04:54:48
106 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:54:48
107 GUELENNOC THIBAUD SE M LES MILLE PATTES TRIATHLON 04:55:08
108 MERCIER DOMINIQUE VE M ASC BNP PARIBAS 04:55:14
109 GAREAU LUC SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 04:55:51
110 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:55:52
111 LE POTIER TRISTAN SE M PONTIVY TRIATHLON 04:56:00
112 LAURENT Aurelien SE M 04:56:06
113 WOODWARD LUCY VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:56:07
114 LE FRÊNE FRANçOIS SE M PONTIVY TRIATHLON 04:56:12
115 BOUQUET FLORENT SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 04:56:34
116 GUYET ETIENNE SE M 04:56:43
117 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 04:57:07
118 GIRAULT JULIEN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:57:11
119 DE SOUSA Jerome VE M 04:57:17
120 LE BLEVENNEC KIERAN SE M 04:57:32
121 FOUSSIER NICOLAS SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 04:57:35
122 BESCOND MORGAN SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:57:56
123 CONSTANS ARNAUD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:58:16
124 GALLOYER SEBASTIEN VE M MASTRIA 53 04:58:53
125 CAILLAUD JORDAN SE M TRIATHLON 91 04:59:05
126 PFEIFFER Johan SE M 04:59:31
127 LE DOEUFF PAUL-FRANçOIS SE M VERSAILLES TRIATHLON 05:00:14
128 CHEVALLEREAU GAëTAN VE M VELIZY TRIATHLON 05:01:00
129 LE DANVIC PIERRE VE M ECUREUILS DE PLOUAY 05:01:03
130 LECLAIR Jean François VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 05:01:14
131 BREZEL Jérôme VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 05:01:43
132 MORIN VINCENT SE M 05:01:46
133 SEVESTRE MICHAEL SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 05:02:29
134 CININIO FABIEN SE M MYTRIBE 05:02:49
135 FAURE Pierre SE M 05:03:58
136 ROUSSEAU JULIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:04:09
137 GILLOOTS STEPHANE VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 05:04:28
138 GAUTHIER JEAN MARC VE M 05:05:06
139 BAUCHE Frederic VE M GUIDEL TRIATHLON 05:05:24
140 YVON JOACHIM VE M SNLS44 05:05:30
141 LEBLOIS THOMAS VE M SNLS44 05:05:34
142 RACINE NATHAN SE M ROUEN TRIATHLON 05:05:47
143 CHAUVEAU Vincent VE M TRIATHLE VANNES 05:05:48
144 BRANCE Johann SE M KEMPERLE TRIATHLON 05:05:57
145 LERIGOLEUR Ronan SE M 05:06:18
146 LE ROUX KELIG SE M RENNES TRIATHLON 05:06:20
147 DORE Yoann VE M HENNEBONT TRIATHLON 05:06:55
148 DONVAL Sébastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:07:05
149 SIMON Céline SE F 05:07:14
150 MABON THIERRY VE M 05:07:32