Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BEGOC Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 05:07:33
152 SARTORI FRANCOIS VE M LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON 05:07:36
153 COUQUET CHRISTOPHE VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 05:07:38
154 LE GOANVIC MICKAEL VE M OUEST RUN TRIATHLON 05:08:07
155 DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:08:09
156 POULAIN STANISLAS SE M 05:08:14
157 FARRAS JULIEN SE M T.C. JOUE LES TOURS 05:08:18
158 PEYRE Bastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 05:08:49
159 BROSSIAL DAMIEN VE M SWIM2RUN BORDEAUX 05:09:16
160 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:09:27
161 DURAND FABRICE VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:09:34
162 LE BRIQUER YANNICK VE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 05:10:27
163 MORVAN KéVIN SE M CA ORSAY TRIATHLON 05:10:42
164 NAEL DAVID VE M SNLS44 05:10:58
165 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 05:11:08
166 LELIEVRE NOAM VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 05:11:40
167 DUFAY PAUL SE M 05:11:54
168 CORDIER PIERRE YVES SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 05:12:01
169 DAYON JULIEN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:12:02
170 JAN Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 05:12:03
171 GODEFROY PASCAL VE M SNLS44 05:12:17
172 DIEUMEGARD Ludovic VE M 05:12:53
173 ESTEVAN GREGORY VE M 05:13:20
174 PARISON NICOLAS VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:13:29
175 SEMELIN PATRICE VE M TOBESPORT 05:14:14
176 LE FUR Mickael VE M 353 TRIATHLON CLUB 05:14:51
177 BOTQUELEN PASCAL VE M BREST TRIATHLON 05:14:53
178 BAUCHERON DAMIEN SE M CNP REDON 05:14:58
179 PAPILLON MATTHIEU SE M 05:15:04
180 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 05:15:08
181 LECOUPANNEC BAPTISTE SE M 05:15:28
182 JAULIN CHRISTOPHE VE M CHANTONNAY TRIATHLON 05:15:36
183 BERTH FREDERIC VE M EVREUX AC. TRIATHLON 05:15:49
184 DE COL MATHIEU VE M SNLS44 05:16:28
185 MONTMAGNON NOELIE SE F LIMOGES TRIATHLON 05:16:28
186 LEJEUNE BRUNO VE M ANGERS TRIATHLON 05:16:34
187 LIOPE FREDERIC VE M SNLS44 05:17:09
188 PAVAGEAU EDOUARD SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:17:11
189 GLOAGUEN Joel VE M 05:17:20
190 MOULIN Dominique VE M BREST TRIATHLON 05:17:30
191 HAMON JEAN LUC VE M TOBESPORT 05:17:50
192 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 05:18:21
193 PERSEHAYE Emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 05:20:02
194 PELLAUD ANGéLINE SE F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 05:20:53
195 PERCHE OLIVIER VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 05:20:54
196 BLUM SYLVAIN VE M TRIATHLON 91 05:21:05
197 MADEC Ronan VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 05:21:18
198 BULMAN Timothy VE M ATHLETIC COEUR DE FOND 05:21:30
199 LE GOUHINEC Yann VE M CNP REDON 05:21:49
200 ROBIC DAVID VE M BAUD KORRIG ENDURANCE 05:21:49