Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 COURTIN GUILLAUME VE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:22:05
202 BIRIEN KEVIN SE M CNC TRIATHLON 05:22:11
203 SCHEID MAXIME SE M 05:22:33
204 QUEMENER JEAN MARIE SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 05:23:10
205 BEYSSEN CLAUDE VE M QUIMPER TRIATHLON 05:23:24
206 GENET Sebastien VE M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON 05:23:33
207 BERTRAND CYRILLE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:23:40
208 DREAN Julien VE M LORIENT TRIATHLON FLK 05:23:54
209 CADERO Jean Louis SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 05:24:04
210 GIROT QUENTIN SE M 05:24:50
211 LESEIGNEUR Jeremy VE M USCCAEN TRIATHLON 05:25:11
212 ROBIC OLIVIER VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 05:25:25
213 DESPEIGNES LAURENT SE M 05:25:35
214 DELON REMI SE M 05:25:45
215 NAVARRO LUDOVIC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 05:25:58
216 DUCHEMIN Cyril VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 05:25:58
217 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 05:26:27
218 LAUNAY VINCENT SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 05:26:33
219 PIED CEDRIC VE M 05:26:47
220 GODEFROY ARNAUD VE M SNLS44 05:27:20
221 DURAND DE GEVIGNEY SANDRA VE F HENNEBONT TRIATHLON 05:27:38
222 JOALLAND BRUNO VE M 05:28:10
223 JOUAULT JEAN BAPTISTE SE M 05:28:35
224 CORDIER CORENTIN VE M 05:28:40
225 DUROY SEBASTIEN VE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:28:43
226 THOMAS JEA LUC VE M CAP SIZUN NATATION 05:29:29
227 JANET Gabriel VE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:29:32
228 THEARD BRIEUX SE M 05:29:47
229 COLLET AURELIEN SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 05:30:15
230 FERRATON Mario VE M 05:31:00
231 GUYOMARD Franck SE M KEMPERLE TRIATHLON 05:31:46
232 COLAS FRANK VE M 05:31:54
233 BOBINET MELVIN SE M CHANTONNAY TRIATHLON 05:32:09
234 BAUDRY Quentin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 05:32:09
235 GAGNOT JULIEN SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:32:12
236 DEMEUR BENOîT SE M 05:32:13
237 THORAVAL MATHIEU SE M TRIATHLON 91 05:32:15
238 QUEMENER Vincent SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 05:32:23
239 FOUCHET JACQUES VE M 05:32:30
240 GUILLOUX Arnaud VE M 05:32:36
241 LE BRIQUER STEPHANE VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 05:32:41
242 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 05:32:49
243 AUBERT FLORENTIN SE M 05:33:01
244 MARIEN BENOIT SE M 05:33:07
245 MARIEN ARNAUD SE M 05:33:07
246 MARIEN FRANçOIS SE M 05:33:08
247 CRESSENVILLE RAPHAëL VE M SNLS44 05:33:10
248 MAILLARD BERTRAND VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 05:33:20
249 VARAILLON ADRIEN SE M 05:33:33
250 DE COL MELANIE VE F SNLS44 05:34:28