Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 BOISSON DOMINIQUE VE M 05:58:43
302 BEDU Denis VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 05:59:13
303 HANQUEZ REMI SE M TRIATHLON 91 05:59:27
304 VELLEYEN PASCAL VE M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 05:59:33
305 DE CARDES CYRILLE VE M 05:59:54
306 GUINAUDEAU CHRISTOPHE VE M CHANTONNAY TRIATHLON 05:59:56
307 BERMAKI ZINEB SE F ASC BNP PARIBAS 06:00:04
308 BONNEAU ANTHONY SE M SNLS44 06:00:57
309 RIVIÈRE FRéDéRIC VE M CSLG SATORY TRIATHLON 06:03:06
310 AMIET SYLVAIN SE M 06:03:24
311 PARCHEMIN FRANCOIS SE M TRIATHL`AIX 06:03:34
312 LEDUC LENAIG VE F 06:04:26
313 JADAUT MARION SE F SBR TRIATHLON 06:05:25
314 BOCCA NICOLAS SE M GUIDEL TRIATHLON 06:05:39
315 GLANDAIS ERIC SE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:06:57
316 TUIL STEPHANE VE M TRIATHLON 91 06:07:38
317 MILLERY EDWIGE VE F ATHLETIC COEUR DE FOND 06:09:11
318 DUCLERT LOUIS SE M 06:09:26
319 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:10:03
320 KERJEAN PHILIPPE VE M 06:11:16
321 LEVREL REGIS SE M 06:11:19
322 GUILLET Pierre VE M 06:11:47
323 OLLIVIER THIERRY VE M THOUARS TRIATHLON 06:12:26
324 DUCHEMIN STEPHANIE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:13:14
325 POQUET GUY VE M TRIATHLON 91 06:13:57
326 HUGUET EMILIE SE F 06:14:04
327 KERLOC H DAGORN Dominique VE F CAP SIZUN NATATION 06:15:02
328 CAVILLON STEPHANE SE M AMIENS TRIATHLON 06:15:53
329 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:17:10
330 SCHEID ALEXIS VE M 06:17:55
331 MALAQUIN ANTHONY SE M 06:18:44
332 LE NY PATRICE VE M KEMPERLE TRIATHLON 06:19:22
333 DUPRE JEAN-LOUIS VE M VENDOME TRIATHLON 06:19:33
334 GUEGAN FLORENCE VE F 06:20:00
335 LUIS MADORE VE M 06:21:27
336 TILLEUL CARINE VE F 06:22:01
337 JACQUOT Alain VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 06:23:27
338 GUERIN JULIEN SE M SNLS44 06:24:52
339 FORDOS Florent SE M 06:25:43
340 TESSON Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 06:26:38
341 LAFUIE WSZOLEK THOMAS SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 06:26:41
342 DAVID MAëLISS SE F SNLS44 06:26:55
343 MONAMY ANTOINE VE M 06:27:21
344 DAVID YVONNICK VE M VENETES TRIATHLON 06:27:41
345 DE GRIMAUDET GILLES VE M 06:28:04
346 BAYLE PIERRE VE M SNLS44 06:28:10
347 LE BIHAN NICOLAS SE M 06:29:16
348 BRASSE STEPHANE VE M H.A.C TRIATHLON 06:30:20
349 TRAVERS CLEMENT SE M 06:30:30
350 MOULLEC PASCAL SE M 06:30:30