Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 RAPEAUD CECILE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:31:57
352 GRUEL Régis VE M 06:34:11
353 EVANNO MICKAëL SE M 06:36:21
354 BOULENOUAR DJAMIL VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:36:51
355 REMY Fabrice VE M STADE FRANCAIS 06:37:25
356 BARAKAT ANTHONY SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 06:43:27
357 BUISSON HéLèNE SE F 06:45:35
358 SICARD Benoît VE M 06:46:11
359 GALLARD HUGUES VE M LE MANS TRIATHLON 06:46:26
360 LE GUEN YVAN VE M 06:48:48
361 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 06:48:59
362 MUZZOLINI MILENA SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 06:58:39
363 GOUX CORENTIN SE M 06:58:44
364 BISSON FRANCOISE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:59:15
365 LE SOLLIEC TEDDY VE M SNLS44 07:01:29
366 LORGEOUX Isabelle VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 07:04:01
367 LOGGEN JAN VE M 07:08:57
368 CHRISTEAUT Jérémy SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 07:09:55
369 LAVAZAY WILFRID VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 07:28:13
370 LE GOFF Jean-Marc SE M 07:38:53
DNF EGEE ALAIN VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNF COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF DASSE KEVIN SE M TOBESPORT 00:00:00
DNF DETISTE VANESSA VE F 00:00:00
DNF DRENOU SOPHIE SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNF GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNF GONZALEZ MARC VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:00
DNF GRAMAGE FRéDéRIC VE M 00:00:00
DNF HARMANT OLIVER SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNF HORSEAU ARTHUR SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNF LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNF LE TOQUIN Pierre François VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNF LEHUEDE THIERRY VE M SNLS44 00:00:00
DNF LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNF LUECKERATH EVELIN VE F 00:00:00
DNF MARIEN OLIVIER SE M 00:00:00
DNF MORVAN OLIVIER VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF PEN Senmom VE F 00:00:00
DNF PERRON BENEDICTE SE F 00:00:00
DNF ROUPP Anthony SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNF SEBILLE CHARLES SE M 00:00:00
DNF THOMAS DENIS VE M 00:00:00
DSQ DARQUY MICHAëL VE M 00:00:00
DSQ GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS ASSELINE RENAUD SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS AUDURIER PHILIPPE VE M 00:00:00
DNS BARREAU Ludovic VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS BAUDET JEAN-MARC VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS BERTHELE Vincent VE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:00
DNS BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00