Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATBREIZH - Triatbreizh individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
44 1 FANOY LEANNE SE F ASPTT CHATEAUROUX 04:36:24
113 2 WOODWARD Lucy VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 04:56:07
149 3 SIMON Céline SE F 05:07:14
180 4 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 05:15:08
185 5 MONTMAGNON NOELIE SE F LIMOGES TRIATHLON 05:16:28
194 6 PELLAUD ANGéLINE SE F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 05:20:53
217 7 CAUDAN Pauline SE F HENNEBONT TRIATHLON 05:26:27
221 8 DURAND DE GEVIGNEY SANDRA VE F HENNEBONT TRIATHLON 05:27:38
250 9 DE COL MELANIE VE F SNLS44 05:34:28
253 10 DELANNOY ALLYSON VE F TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 05:36:07
254 11 DEBAUGNIES Marie VE F 05:36:32
265 12 LE BERRE SONIA SE F 05:39:22
274 13 PIED FLORENCE VE F 05:42:36
286 14 CROUE MAEVA SE F RENNES TRIATHLON 05:50:43
307 15 BERMAKI ZINEB SE F ASC BNP PARIBAS 06:00:04
312 16 LEDUC LENAIG VE F 06:04:26
313 17 JADAUT MARION SE F SBR TRIATHLON 06:05:25
317 18 MILLERY EDWIGE VE F ATHLETIC COEUR DE FOND 06:09:11
319 19 LE TELLIER Elise VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:10:03
324 20 DUCHEMIN STEPHANIE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:13:14
326 21 HUGUET EMILIE SE F 06:14:04
327 22 KERLOC H DAGORN Dominique VE F CAP SIZUN NATATION 06:15:02
334 23 GUEGAN FLORENCE VE F 06:20:00
336 24 TILLEUL CARINE VE F 06:22:01
342 25 DAVID MAëLISS SE F SNLS44 06:26:55
351 26 RAPEAUD CECILE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:31:57
357 27 BUISSON HéLèNE SE F 06:45:35
361 28 BECAM MATHILDE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 06:48:59
362 29 MUZZOLINI MILENA SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 06:58:39
364 30 BISSON FRANCOISE SE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 06:59:15
366 31 LORGEOUX ISABELLE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 07:04:01
DNF 0 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF 0 DETISTE VANESSA VE F 00:00:00
DNF 0 DRENOU SOPHIE SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNF 0 GHESTIN CATHERINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNF 0 LUECKERATH EVELIN VE F 00:00:00
DNF 0 PEN Senmom VE F 00:00:00
DNF 0 PERRON BENEDICTE SE F 00:00:00
DNS 0 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS 0 LE ROUX GWENOLA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS 0 MARET Andrée VE F 00:00:00
DNS 0 MORVAN CANDICE SE F OGN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 REMY SOLèNE SE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 TANGUY GAEDIG VE F 00:00:00
DNS 0 TROUILLET EMILIE SE F 00:00:00