Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Open Swim Stars - Mille Marin

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CARVAL Glen -18 M Douarnenez natation 00:26:36
2 2 JEGARD Maxime -18 M Douarnenez natation 00:27:19
3 3 CASTREC Guillaume -18 M Douarnenez natation 00:27:23
4 4 PLOQUIN KEROUREDAN Morgan -18 M Douarnenez natation 00:27:32
5 5 LANGLET Pascal +60 M Douarnenez natation 00:27:34
6 6 GUIBERT Arnaud +40 M 00:27:51
7 7 WONG CHI MAN Arthur -18 M nageurs bigoudens 00:28:34
8 8 DENOS Nathan -18 M Cercle des nageurs du canton de bolbec 00:28:38
10 9 BOURDIN Sebastien +30 M 00:29:07
11 10 THOMAS Pascal +40 M Douarnenez natation 00:29:37
12 11 LE GALL Jean -18 M Les nageurs bigoudens 00:29:40
14 12 ZARRA Gerardo +30 M 00:29:59
16 13 LE CAROF Patrice +50 M 00:30:51
17 14 LE GOFF Morvan +40 M Auray natation 00:31:10
19 15 BOUGEANT Laurent +50 M 00:31:33
20 16 MOULIN Nicolas nul M 00:31:47
21 17 SEZNEC Erwan +40 M 00:32:38
22 18 MIURA Tadatoshi +30 M 00:32:39
23 19 COLAS Cyprien -18 M Club nautic concarnois 00:32:44
24 20 LE GUENNO Ilann -18 M Société de natation de versailles 00:33:30
25 21 KPADE Alexis -18 M Cercle des nageurs de vallée de seine 00:33:35
26 22 AUDOIS Philippe +60 M 00:34:02
27 23 GOUARDOS Gildas +40 M 00:34:08
28 24 TELLIER Ghislain +30 M 00:34:21
29 25 MONTUCLARD Eric +40 M Étoile saint leu natation 00:34:24
31 26 EYSSARTIER Christophe +50 M Paris aquatique 00:34:28
32 27 SEMM Wolf +40 M 00:34:29
34 28 DALIBOT Sylvain +40 M 00:34:31
35 29 ALONZO Gabriel nul M 00:34:35
37 30 CADIOU Frederic +30 M 00:34:57
38 31 LECORNU Fabrice +50 M 00:35:05
39 32 PHILIPPE David +30 M 00:35:06
41 33 FAUCHER Frédéric +50 M 00:35:11
42 34 NALLIOD-IZACARD Jérôme +50 M 00:35:20
45 35 BLANC Patrick +50 M 00:35:42
46 36 LOBOGNON Matthias +40 M 00:35:47
47 37 VAUTRIN Mickael +30 M 00:35:53
49 38 GODIN Philippe +50 M 00:35:58
50 39 LE MEUR Tanguy -18 M 00:36:02
51 40 LAROSE Jocelyn +30 M 00:36:23
52 41 CADRAN Pascal +50 M 00:36:29
54 42 FERRAND Michel +40 M 00:36:35
55 43 HAIGNERE Francois +50 M Paris aquatique 00:36:37
56 44 BENOIT Lucas +30 M 00:36:42
58 45 GAUDECHOUX Jimmy +40 M 00:37:01
59 46 TRIQUENAUX Fabien nul M 00:37:04
61 47 COUPÉ Jerome +50 M Paris aquatique 00:37:22
62 48 COLAS Stephane +40 M 00:37:32
64 49 LEBRETON Grégoire nul M 00:37:50
65 50 PENDUFF Yann +40 M AL CHATEAULAIN HAND 00:38:07
Première page Page précédente 1 2