Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnat d'Ille et Vilaine de Triathlon - Courte distance - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TURBIN VINCENT SE M LEVALLOIS TRIATHLON 02:03:03
2 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 02:04:23
3 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 02:05:47
4 VIVIEN Gaëtan SE M RENNES TRIATHLON 02:09:14
5 LEPERLIER Timothée SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:10:48
6 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 02:10:51
7 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:11:20
8 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:11:35
9 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 02:12:05
10 VERNET Christophe SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 02:12:10
11 PRIOUR Jonathan SE M SAPEURS POMPIERS LA BAULE/GUERANDE 02:13:13
12 THEODIN Yann VE M TRAIL DU TERTRE GRIS 02:13:29
13 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:14:45
14 SIMON Yannick SE M 02:15:13
15 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 02:15:40
16 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:15:55
17 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:16:08
18 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 02:16:34
19 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:16:38
20 CHEVALIER Anthony SE M 02:16:39
21 TURBE ERIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:16:51
22 GENANS Richard VE M ASVEL TRIATHLON 02:17:21
23 RIQUIER MAXIME SE M NANTES TRIATHLON 02:18:50
24 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:18:55
25 LEBLOND Yohane SE M NANTES TRIATHLON 02:19:43
26 GODIN Nicolas VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 02:20:07
27 LEVALOIS Olivier VE M 02:20:11
28 MOREAU Théo SE M ASPTT ANGERS 02:20:18
29 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:22
30 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:20:28
31 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 02:20:35
32 LEVEILLE Frederic VE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 02:20:40
33 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON VITRE 02:20:57
34 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:58
35 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:00
36 SPIRITATO Jérémie SE M 353 TRIATHLON CLUB 02:21:32
37 DUROCHER Vincent SE M RENNES TRIATHLON 02:21:36
38 TREMAUDAN Samuel SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 02:21:46
39 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 02:21:58
40 LE GARS Hugo SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:22:00
41 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 02:22:01
42 SAVARIS Julien SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:22:09
43 BETIN Adrien SE M 02:22:26
44 ROCHARD Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:22:27
45 COUDERAT Gilles VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:22:31
46 HENRY Damien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:22:34
47 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:23:22
48 MAREST Alexandre VE M RUN IN SENE 02:23:46
49 LE GARS Patrick VE M 02:23:49
50 HALLAIS William JU M 02:23:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6