Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BODE V. ORVOEN B. BODE D. . RH M Les Tri-chieurs 00:57:07
2 LUDET Cédric AH M VERSAILLES TRIATHLON 00:58:09
3 BIBES L. DANIEL E. SELLIN L. . RM X LeeEnLo 00:58:30
4 LUCAS J. DUFAU M. LAINÉ D. . RH M jean michel Lucas 01:00:23
5 DAOUDAL Y. DIAMANT M. HERVE A. . RM X Bara mod coz 01:00:38
6 KERGOURLAY Yohan AH M 01:00:57
7 DANIELOU Claude AH M TREG 1RUN 01:02:55
8 GUYOMARD Bruno AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:03:42
9 GUILLEMOT P. GUILLEMOT P. DE MONTPLANET B. . RH M AS GROLAND 01:04:19
10 HASCOÊT Cyrille AH M 01:04:54
11 COADOURCOADOUR . RH M kerambars team 01:06:43
12 BRETON Antoine AH M CA ORSAY TRIATHLON 01:07:26
13 RIMBERT Ugo AH M 01:08:06
14 BODENAN S. BODENAN A. . RH M yosébal 01:08:33
15 MERRIEN David AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:08:36
16 BRANLE Johann AH M KEMPERLE TRIATHLON 01:08:41
17 PERES G. LE BOUEDEC Y. GABORIT A. . RH M Boucher charcutier traiteur 01:09:09
18 ROUX J. ROUX R. ROUX T. . RH M Les frères ROUX 01:09:28
19 DELBEY P. MEURLAY P. IZEMBART R. . RH M Les gars de Lanmeur 01:09:33
20 COLLET Vincent AH M 01:09:53
21 SELLIN F. DELBEY L. VENET B. . RH M Le rorh 01:10:09
22 COLLET Pol AH M 01:10:20
23 DUTHU Vincent AH M 01:10:23
24 CERIM BERG Peter AH M 01:10:36
25 PROVOSTLE DOEUFF . RH M Mein zao 01:10:40
26 TETARD Arnaud AH M 01:10:51
27 PERODEAU Y. BARGAIN T. . RH M Ty Punch 01:10:52
28 DAOUDAL Alan AH M TREG1RUN 01:11:34
29 VENET G. LAPELLEGERIE F. LAPELLEGERIE A. . RH M les stellaman 01:11:48
30 GLÉMAREC A. GLÉMAREC M. GLÉMAREC A. . RH M La Team Glémarec 01:12:03
31 BOURVIC D. BOURVIC N. LE GUILLOU Y. . RH M BOURVIC family 01:12:15
32 RICHARD R. GUERBAA H. REBEYRE C. . RH M droit dans les yeux 01:12:37
33 COLSON Mathias AH M 01:12:39
34 THOMAS Pierig AH M 01:13:09
35 EHKIRCH V. EHKIRCH B. . RH M Les frerehk 01:13:25
36 LAMOURET F. HELIES B. GUIAVARCH V. . RH M Inscrits par erreur 01:13:25
37 VERGNE Rodolphe AH M 01:13:34
38 MODICOM S. HARNOIS M. PORTAL A. . RF F A.S.M 01:13:47
39 TALLEC Chistophe AH M CCCONCARNEAU 01:13:50
40 LE SQUER Yannick AH M 01:14:21
41 SEBILLEAU M. SEBILLEAU F. SEBILLEAU P. . RM X Les SEBILLEAU 01:14:41
42 FER M. MOISY V. FER L. . RM X TEAM MVL 01:14:51
43 GILBERT F. GILBERT A. . RM X Les Poulets 01:15:03
44 AUCLIN L. AUCLIN M. LAPELLEGERIE L. . RH M Les Fifous 01:15:03
45 LE PAPE Maxime AH M 01:15:12
46 DIRAISON Jean Christophe AH M 01:15:31
47 MAIRE A. BOIRE A. HERVE M. . RH M Bara mod coz 2 01:15:33
48 LE GROUIEC Fabien AH M 01:15:34
49 LE PETIT Yann AH M 01:15:51
50 PERODO A. KERANGOUAREC KERANGOUAREC . RM X TY PUNCH 01:15:53
Première page Page précédente 1 2 3 4