Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BODE V. ORVOEN B. BODE D. . RH M Les Tri-chieurs 00:57:07
4 2 LUCAS J. DUFAU M. LAINÉ D. . RH M jean michel Lucas 01:00:23
9 3 GUILLEMOT P. GUILLEMOT P. DE MONTPLANET B. . RH M AS GROLAND 01:04:19
11 4 COADOURCOADOUR . RH M kerambars team 01:06:43
14 5 BODENAN S. BODENAN A. . RH M yosébal 01:08:33
17 6 PERES G. LE BOUEDEC Y. GABORIT A. . RH M Boucher charcutier traiteur 01:09:09
18 7 ROUX J. ROUX R. ROUX T. . RH M Les frères ROUX 01:09:28
19 8 DELBEY P. MEURLAY P. IZEMBART R. . RH M Les gars de Lanmeur 01:09:33
21 9 SELLIN F. DELBEY L. VENET B. . RH M Le rorh 01:10:09
25 10 PROVOSTLE DOEUFF . RH M Mein zao 01:10:40
27 11 PERODEAU Y. BARGAIN T. . RH M Ty Punch 01:10:52
29 12 VENET G. LAPELLEGERIE F. LAPELLEGERIE A. . RH M les stellaman 01:11:48
30 13 GLÉMAREC A. GLÉMAREC M. GLÉMAREC A. . RH M La Team Glémarec 01:12:03
31 14 BOURVIC D. BOURVIC N. LE GUILLOU Y. . RH M BOURVIC family 01:12:15
32 15 RICHARD R. GUERBAA H. REBEYRE C. . RH M droit dans les yeux 01:12:37
35 16 EHKIRCH V. EHKIRCH B. . RH M Les frerehk 01:13:25
36 17 LAMOURET F. HELIES B. GUIAVARCH V. . RH M Inscrits par erreur 01:13:25
44 18 AUCLIN L. AUCLIN M. LAPELLEGERIE L. . RH M Les Fifous 01:15:03
47 19 MAIRE A. BOIRE A. HERVE M. . RH M Bara mod coz 2 01:15:33
78 20 PAYEN MARJORIE . RH M PAYEN 01:20:00
80 21 PERON A. PERON G. FILY V. . RH M 01:20:06
81 22 GALAIS N. GALAIS E. GALAIS T. . RH M Les Kermen Boys 01:20:54
86 23 BOUCHÉ X. BOUCHÉ A. BOUCHÉ A. . RH M Marjo team 01:21:48
91 24 NICOLLE M. POCHIC P. . RH M COOLAPIK 01:22:17
92 25 PERENNES A. DANIELOU J. LANNURIEN S. . RH M tamalou 01:23:00
107 26 JEZEGOU J. MORIN S. ROUSSEL A. . RH M MDB TEAM 01:26:34
117 27 BOUCHÉ H. BOUCHÉ J. BOUCHÉ P. . RH M Les Boucains 01:29:01
121 28 QUELLEC F. CORRE R. . RH M Les 72's 01:29:38
126 29 ROUGE S. ROUGE V. ROUGE A. . RH M Rougepico 01:31:10
133 30 CHAUVEL CHAUVEL . RH M Chauvel Team 01:33:59
134 31 MARCHAND LACOSTE . RH M Les nouveaux bretons 01:34:22
135 32 BURRELL C. BYRNE D. . RH M Damian & Chris 01:34:39
159 33 LEFEVRE X. JAEGLER J. VILLEROUX D. . RH M LES MENHIRS FLOTTANTS 01:57:33
DNS 0 BURGAUD T. BURGAUD R. DEGREMONT R. . RH M RRT 00:00:00