Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 BIBES L. DANIEL E. SELLIN L. . RM X LeeEnLo 00:58:30
5 2 DAOUDAL Y. DIAMANT M. HERVE A. . RM X Bara mod coz 01:00:38
41 3 SEBILLEAU M. SEBILLEAU F. SEBILLEAU P. . RM X Les SEBILLEAU 01:14:41
42 4 FER M. MOISY V. FER L. . RM X TEAM MVL 01:14:51
43 5 GILBERT F. GILBERT A. . RM X Les Poulets 01:15:03
50 6 PERODO A. KERANGOUAREC KERANGOUAREC . RM X TY PUNCH 01:15:53
52 7 HARNOIS P. DEBEURME F. BRIDEL A. . RM X Les WARRIORS de TREGUNC 01:17:12
53 8 LE POTIERLE POTIER . RM X DUPONT 01:17:14
57 9 DORVAL C. DORVAL J. CLAM J. . RM X Les Fières Debouts 01:17:49
62 10 FOLLIET S. FOLLIET L. JAFFRE N. . RM X Odyssée 01:17:59
67 11 SERVANT C. MORANE F. . RM X les matadors 01:18:50
71 12 BIBES V. BIBES M. BIBES F. . RM X Bibes Family 01:19:23
72 13 GOURVEST A. THOMAS G. FRÉMONT M. . RM X Aven Moros 1 01:19:26
73 14 LE BIDEAU J. FALCHIER J. TANGUY H. . RM X LA DREAM TEAM 01:19:26
77 15 ROGER M. POUZET C. POUZET Q. . RM X Les sardines et la cagole 01:19:56
85 16 DE FONTENAY S. DE FONTENAY V. DE FONTENAY B. . RM X les Ker chèvres 01:21:39
87 17 PAUL BOENNEC . RM X les Phoenix 01:21:50
88 18 LE NOC T. FALCHIER A. LE BOURHIS O. . RM X Aven Moros 2 01:21:51
89 19 TIRILLY G. BIZIEN R. . RM X Rhum gingembre 01:21:58
93 20 RICHARD C. LE DEZ G. LE GUEN D. . RM X les citrons verts 01:23:09
94 21 BESNARD S. BESNARD E. . RM X Kertréguiez Team 01:23:24
97 22 BARGIBANT D. RIFFÉ C. . RM X Chtibretons 01:25:00
100 23 SINQUIN E. LE PERSON S. LE BIDEAU H. . RM X ERISTEPHEL 01:25:30
101 24 DIRAISON P. RICHARD C. MARREC R. . RM X Les brestois 01:25:39
102 25 PRIGENT J. GAUTHIER C. VERGAIN S. . RM X Rétropédalage 01:25:40
105 26 KERANGUYADER V. MERLIERE L. ROHOU H. . RM X HLV TEAM 01:26:18
113 27 EHKIRCH M. EHKIRCH F. . RM X Homard et Cie 01:27:58
131 28 RICHARD G. RICHARD J. ROGER V. . RM X Richard family 01:32:51
132 29 PELLERIN D. PELLERIN B. DINER A. . RM X PELLERIN FAMILY 01:33:49
141 30 KÜSS PELLERIN J. GAUDIN A. BODEREAU S. . RM X PELLERIN FAMILY 01:36:19
144 31 CLAUDE A. LE PERSON A. KARPIERZ K. . RM X L'assoc'Hissons 01:38:53
160 32 LEFEVRE N. LEFEVRE G. MASSE S. . RM X LES TUMULUS ROULANTS 01:57:34