Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 KERGOURLAY Yohan AH M 00:08:11
2 BIBES L. DANIEL E. SELLIN L. . RM X LeeEnLo 00:08:27
3 DELBEY P. MEURLAY P. IZEMBART R. . RH M Les gars de Lanmeur 00:08:58
4 LE BIDEAU J. FALCHIER J. TANGUY H. . RM X LA DREAM TEAM 00:08:58
5 BODE V. ORVOEN B. BODE D. . RH M Les Tri-chieurs 00:09:16
6 HASCOÊT Cyrille AH M 00:09:21
7 FER M. MOISY V. FER L. . RM X TEAM MVL 00:09:24
8 BIBES V. BIBES M. BIBES F. . RM X Bibes Family 00:09:29
9 LUDET Cédric AH M VERSAILLES TRIATHLON 00:09:32
10 COLLET Pol AH M 00:09:33
11 LUCAS J. DUFAU M. LAINÉ D. . RH M jean michel Lucas 00:09:37
12 THOMAS Pierig AH M 00:09:58
13 GUYOMARD Bruno AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:10:10
14 GUILLEMOT P. GUILLEMOT P. DE MONTPLANET B. . RH M AS GROLAND 00:10:20
15 BODENAN S. BODENAN A. . RH M yosébal 00:10:21
16 ROGER Benjamin AH M 00:10:22
17 LE PETIT Yann AH M 00:10:23
18 COLLET Vincent AH M 00:10:24
19 CERIM BERG Peter AH M 00:10:24
20 BRETON Antoine AH M CA ORSAY TRIATHLON 00:10:24
21 VERGNE Rodolphe AH M 00:10:26
22 PERES G. LE BOUEDEC Y. GABORIT A. . RH M Boucher charcutier traiteur 00:10:31
23 SELLIN F. DELBEY L. VENET B. . RH M Le rorh 00:10:43
24 DORVAL C. DORVAL J. CLAM J. . RM X Les Fières Debouts 00:10:44
25 LE GROUIEC Fabien AH M 00:10:45
26 BOURVIC D. BOURVIC N. LE GUILLOU Y. . RH M BOURVIC family 00:10:45
27 DAOUDAL Y. DIAMANT M. HERVE A. . RM X Bara mod coz 00:10:45
28 TETARD Arnaud AH M 00:10:48
29 ROUX J. ROUX R. ROUX T. . RH M Les frères ROUX 00:10:51
30 RICHARD C. LE DEZ G. LE GUEN D. . RM X les citrons verts 00:10:57
31 RIMBERT Ugo AH M 00:11:03
32 GILBERT F. GILBERT A. . RM X Les Poulets 00:11:04
33 PROVOSTLE DOEUFF . RH M Mein zao 00:11:05
34 TIRILLY G. BIZIEN R. . RM X Rhum gingembre 00:11:08
35 MERRIEN David AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:11:09
36 JASPAR Romain AH M 00:11:13
37 LE NOC T. FALCHIER A. LE BOURHIS O. . RM X Aven Moros 2 00:11:14
38 DANIELOU Claude AH M TREG 1RUN 00:11:15
39 PAYEN MARJORIE . RH M PAYEN 00:11:17
40 DIRAISON Jean Christophe AH M 00:11:19
41 FLOCH Yanis -20 M 00:11:20
42 COLSON Mathias AH M 00:11:24
43 ABIVEN G. MONFORT G. JEGOUZO M. . RF F FAT GANG 00:11:24
44 MODICOM S. HARNOIS M. PORTAL A. . RF F A.S.M 00:11:26
45 LE SQUER Yannick AH M 00:11:31
46 DAVID Katell AF F CA ORSAY TRIATHLON 00:11:34
47 BRANLE Johann AH M KEMPERLE TRIATHLON 00:11:36
48 LE BERRE Mathieu AH M 00:11:37
49 PERODEAU Y. BARGAIN T. . RH M Ty Punch 00:11:41
50 PERODEAU A. KERMARREC M. . RF F La P'tite Team 00:11:49
Première page Page précédente 1 2 3 4