Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BIBES L. DANIEL E. SELLIN L. . RM X LeeEnLo 00:26:06
2 BODE V. ORVOEN B. BODE D. . RH M Les Tri-chieurs 00:26:22
3 DAOUDAL Y. DIAMANT M. HERVE A. . RM X Bara mod coz 00:27:08
4 LUCAS J. DUFAU M. LAINÉ D. . RH M jean michel Lucas 00:27:17
5 LUDET Cédric AH M VERSAILLES TRIATHLON 00:27:35
6 FER M. MOISY V. FER L. . RM X TEAM MVL 00:28:32
7 KERGOURLAY Yohan AH M 00:28:48
8 LE NOC T. FALCHIER A. LE BOURHIS O. . RM X Aven Moros 2 00:28:54
9 TALLEC Chistophe AH M CCCONCARNEAU 00:29:22
10 DANIELOU Claude AH M TREG 1RUN 00:29:31
11 GUYOMARD Bruno AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:29:35
12 BRANLE Johann AH M KEMPERLE TRIATHLON 00:30:02
13 MERRIEN David AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:30:19
14 BOURVIC D. BOURVIC N. LE GUILLOU Y. . RH M BOURVIC family 00:30:27
15 COLLET Vincent AH M 00:30:30
16 GUILLEMOT P. GUILLEMOT P. DE MONTPLANET B. . RH M AS GROLAND 00:30:32
17 COADOURCOADOUR . RH M kerambars team 00:30:33
18 SEBILLEAU M. SEBILLEAU F. SEBILLEAU P. . RM X Les SEBILLEAU 00:30:36
19 BRETON Antoine AH M CA ORSAY TRIATHLON 00:30:45
20 HASCOÊT Cyrille AH M 00:30:47
21 DUTHU Vincent AH M 00:31:05
22 DELBEY P. MEURLAY P. IZEMBART R. . RH M Les gars de Lanmeur 00:31:11
23 EHKIRCH V. EHKIRCH B. . RH M Les frerehk 00:31:23
24 RIMBERT Ugo AH M 00:31:47
25 DAOUDAL Alan AH M TREG1RUN 00:31:56
26 GALAIS N. GALAIS E. GALAIS T. . RH M Les Kermen Boys 00:32:17
27 BODENAN S. BODENAN A. . RH M yosébal 00:32:20
28 SINQUIN E. LE PERSON S. LE BIDEAU H. . RM X ERISTEPHEL 00:32:30
29 PAYEN MARJORIE . RH M PAYEN 00:32:45
30 LE POTIERLE POTIER . RM X DUPONT 00:32:46
31 PERES G. LE BOUEDEC Y. GABORIT A. . RH M Boucher charcutier traiteur 00:32:46
32 CERIM BERG Peter AH M 00:32:53
33 PROVOSTLE DOEUFF . RH M Mein zao 00:32:53
34 GILBERT F. GILBERT A. . RM X Les Poulets 00:32:56
35 LE PAPE Maxime AH M 00:33:05
36 TETARD Arnaud AH M 00:33:06
37 TIRILLY G. BIZIEN R. . RM X Rhum gingembre 00:33:09
38 AUCLIN L. AUCLIN M. LAPELLEGERIE L. . RH M Les Fifous 00:33:17
39 COLLET Pol AH M 00:33:17
40 ROUX J. ROUX R. ROUX T. . RH M Les frères ROUX 00:33:22
41 RICHARD R. GUERBAA H. REBEYRE C. . RH M droit dans les yeux 00:33:26
42 MAIRE A. BOIRE A. HERVE M. . RH M Bara mod coz 2 00:33:27
43 LE PETIT Yann AH M 00:33:36
44 VENET G. LAPELLEGERIE F. LAPELLEGERIE A. . RH M les stellaman 00:33:41
45 DIRAISON Jean Christophe AH M 00:33:43
46 BRANGER Gilles 60 M 00:33:49
47 PERODO A. KERANGOUAREC KERANGOUAREC . RM X TY PUNCH 00:33:50
48 LE SQUER Yannick AH M 00:33:51
49 SELLIN F. DELBEY L. VENET B. . RH M Le rorh 00:33:58
50 GLÉMAREC A. GLÉMAREC M. GLÉMAREC A. . RH M La Team Glémarec 00:34:00
Première page Page précédente 1 2 3 4