Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LEMARECHAL Kevin AH M ACBB 01:16:29
52 HARNOIS P. DEBEURME F. BRIDEL A. . RM X Les WARRIORS de TREGUNC 01:17:12
53 LE POTIERLE POTIER . RM X DUPONT 01:17:14
54 SPIRE Oscar AH M LES DUVAUX 01:17:21
55 BOURDET Gilles AH M 01:17:25
56 LAGUETTE Arnaud AH M 01:17:31
57 DORVAL C. DORVAL J. CLAM J. . RM X Les Fières Debouts 01:17:49
58 JASPAR Romain AH M 01:17:51
59 BOURVIC Andrea AF F 01:17:51
60 ROGER Benjamin AH M 01:17:53
61 DAVID Eric AH M CA ORSAY TRIATHLON 01:17:58
62 FOLLIET S. FOLLIET L. JAFFRE N. . RM X Odyssée 01:17:59
63 LE PAPE Yann AH M 01:18:01
64 MADEC Patrice AH M 01:18:29
65 CABOURET Charles AH M 01:18:35
66 SIOU Michel AH M 01:18:41
67 SERVANT C. MORANE F. . RM X les matadors 01:18:50
68 DUVAL Guillaume AH M LES DUVAUX 01:18:55
69 FLOCH Yanis -20 M 01:19:01
70 ABIVEN G. MONFORT G. JEGOUZO M. . RF F FAT GANG 01:19:11
71 BIBES V. BIBES M. BIBES F. . RM X Bibes Family 01:19:23
72 GOURVEST A. THOMAS G. FRÉMONT M. . RM X Aven Moros 1 01:19:26
73 LE BIDEAU J. FALCHIER J. TANGUY H. . RM X LA DREAM TEAM 01:19:26
74 CHAUVEL Guillaume AH M VERSAILLES TRIATHLON 01:19:33
75 DONNARD Christophe AH M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:19:42
76 LHUISSIER Christophe AH M 01:19:45
77 ROGER M. POUZET C. POUZET Q. . RM X Les sardines et la cagole 01:19:56
78 PAYEN MARJORIE . RH M PAYEN 01:20:00
79 COSTA FRITSCH Mathilde -25 F 01:20:04
80 PERON A. PERON G. FILY V. . RH M 01:20:06
81 GALAIS N. GALAIS E. GALAIS T. . RH M Les Kermen Boys 01:20:54
82 PROSSER Jim AH M USB 01:20:59
83 FRENEAU Sophie AF F 01:21:30
84 LECLUSE Guillaume AH M 01:21:32
85 DE FONTENAY S. DE FONTENAY V. DE FONTENAY B. . RM X les Ker chèvres 01:21:39
86 BOUCHÉ X. BOUCHÉ A. BOUCHÉ A. . RH M Marjo team 01:21:48
87 PAUL BOENNEC . RM X les Phoenix 01:21:50
88 LE NOC T. FALCHIER A. LE BOURHIS O. . RM X Aven Moros 2 01:21:51
89 TIRILLY G. BIZIEN R. . RM X Rhum gingembre 01:21:58
90 AUMONT M. DEVILAINE M. GIRARDIN C. . RF F HEI 01:22:13
91 NICOLLE M. POCHIC P. . RH M COOLAPIK 01:22:17
92 PERENNES A. DANIELOU J. LANNURIEN S. . RH M tamalou 01:23:00
93 RICHARD C. LE DEZ G. LE GUEN D. . RM X les citrons verts 01:23:09
94 BESNARD S. BESNARD E. . RM X Kertréguiez Team 01:23:24
95 PIRIOU Claude AH M 01:23:26
96 LE TALLEC K. GRÉGOIRE C. PERODEAU L. . RF F Team Rhum Coco 01:23:47
97 BARGIBANT D. RIFFÉ C. . RM X Chtibretons 01:25:00
98 BEAULATON Inès -25 F 01:25:06
99 OLIVIERI Luca AH M 01:25:25
100 SINQUIN E. LE PERSON S. LE BIDEAU H. . RM X ERISTEPHEL 01:25:30