Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 DIRAISON P. RICHARD C. MARREC R. . RM X Les brestois 01:25:39
102 PRIGENT J. GAUTHIER C. VERGAIN S. . RM X Rétropédalage 01:25:40
103 BRANGER Gilles 60 M 01:25:49
104 DORVAL Ian AH M 01:25:59
105 KERANGUYADER V. MERLIERE L. ROHOU H. . RM X HLV TEAM 01:26:18
106 LAPLAICHE Grégory AH M 01:26:29
107 JEZEGOU J. MORIN S. ROUSSEL A. . RH M MDB TEAM 01:26:34
108 ROUX Astrid AF F CANIFOX44 01:26:36
109 DEMARCQ Charlotte AF F 01:26:46
110 CARRÈRE Philippe 60 M 01:27:42
111 BEAULATON Corentin AH M 01:27:50
112 LELAVANDIER Solenne AF F 01:27:56
113 EHKIRCH M. EHKIRCH F. . RM X Homard et Cie 01:27:58
114 MAYER Damaris 50 F 01:28:05
115 BODIN Clemence AF F 01:28:11
116 LECOMTE Vivien AH M 01:28:28
117 BOUCHÉ H. BOUCHÉ J. BOUCHÉ P. . RH M Les Boucains 01:29:01
118 RIMBERT Lucien -20 M 01:29:06
119 FRONTIGNY Jean-Philippe AH M 01:29:30
120 GAUTHIER Géraldine AF F 01:29:38
121 QUELLEC F. CORRE R. . RH M Les 72's 01:29:38
122 KREBS Matthieu AH M 01:29:42
123 ADAM-LE BERRE Ingrid AF F 01:29:43
124 LE BERRE Mathieu AH M 01:29:43
125 KERFERS David AH M KEMPERLE TRIATHLON 01:30:03
126 ROUGE S. ROUGE V. ROUGE A. . RH M Rougepico 01:31:10
127 RICHARD Gauthier AH M 01:32:07
128 BOURVELLEC Carole AF F 01:32:08
129 BUISSON Fanny -25 F 01:32:36
130 DONNART Carole AF F 01:32:36
131 RICHARD G. RICHARD J. ROGER V. . RM X Richard family 01:32:51
132 PELLERIN D. PELLERIN B. DINER A. . RM X PELLERIN FAMILY 01:33:49
133 CHAUVEL CHAUVEL . RH M Chauvel Team 01:33:59
134 MARCHAND LACOSTE . RH M Les nouveaux bretons 01:34:22
135 BURRELL C. BYRNE D. . RH M Damian & Chris 01:34:39
136 DAVID Katell AF F CA ORSAY TRIATHLON 01:34:46
137 PERODEAU A. KERMARREC M. . RF F La P'tite Team 01:34:58
138 CHOCHOIS Hans AH M 01:35:49
139 LE FLOCH Mathieu AH M 01:35:49
140 DERRIEN Matthieu AH M 01:36:07
141 KÜSS PELLERIN J. GAUDIN A. BODEREAU S. . RM X PELLERIN FAMILY 01:36:19
142 DELEGLISE Séverine AF F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:36:23
143 BACHELIER Antoine AH M 01:38:45
144 CLAUDE A. LE PERSON A. KARPIERZ K. . RM X L'assoc'Hissons 01:38:53
145 ZIEGLER Swann AH M ADN 01:39:44
146 TETARD Clémence AF F ADN 01:40:50
147 KOUDRINE-BERNARD Nathalie 50 F LES PASSPARTOUTS TRAILERS DU JOSAS 01:41:23
148 MONDOT L. JANNES M. LE GROS V. . RF F Les Triplettes de compet 01:41:28
149 GUILLOU Christian AH M 01:41:50
150 GUILLOU Charlène AF F 01:41:50