Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ironmanech - Ironmanech

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BODE V. ORVOEN B. BODE D. . RH M Les Tri-chieurs 00:57:07
2 2 LUDET Cédric AH M VERSAILLES TRIATHLON 00:58:09
4 3 LUCAS J. DUFAU M. LAINÉ D. . RH M jean michel Lucas 01:00:23
6 4 KERGOURLAY Yohan AH M 01:00:57
7 5 DANIELOU Claude AH M TREG 1RUN 01:02:55
8 6 GUYOMARD Bruno AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:03:42
9 7 GUILLEMOT P. GUILLEMOT P. DE MONTPLANET B. . RH M AS GROLAND 01:04:19
10 8 HASCOÊT Cyrille AH M 01:04:54
11 9 COADOURCOADOUR . RH M kerambars team 01:06:43
12 10 BRETON Antoine AH M CA ORSAY TRIATHLON 01:07:26
13 11 RIMBERT Ugo AH M 01:08:06
14 12 BODENAN S. BODENAN A. . RH M yosébal 01:08:33
15 13 MERRIEN David AH M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:08:36
16 14 BRANLE Johann AH M KEMPERLE TRIATHLON 01:08:41
17 15 PERES G. LE BOUEDEC Y. GABORIT A. . RH M Boucher charcutier traiteur 01:09:09
18 16 ROUX J. ROUX R. ROUX T. . RH M Les frères ROUX 01:09:28
19 17 DELBEY P. MEURLAY P. IZEMBART R. . RH M Les gars de Lanmeur 01:09:33
20 18 COLLET Vincent AH M 01:09:53
21 19 SELLIN F. DELBEY L. VENET B. . RH M Le rorh 01:10:09
22 20 COLLET Pol AH M 01:10:20
23 21 DUTHU Vincent AH M 01:10:23
24 22 CERIM BERG Peter AH M 01:10:36
25 23 PROVOSTLE DOEUFF . RH M Mein zao 01:10:40
26 24 TETARD Arnaud AH M 01:10:51
27 25 PERODEAU Y. BARGAIN T. . RH M Ty Punch 01:10:52
28 26 DAOUDAL Alan AH M TREG1RUN 01:11:34
29 27 VENET G. LAPELLEGERIE F. LAPELLEGERIE A. . RH M les stellaman 01:11:48
30 28 GLÉMAREC A. GLÉMAREC M. GLÉMAREC A. . RH M La Team Glémarec 01:12:03
31 29 BOURVIC D. BOURVIC N. LE GUILLOU Y. . RH M BOURVIC family 01:12:15
32 30 RICHARD R. GUERBAA H. REBEYRE C. . RH M droit dans les yeux 01:12:37
33 31 COLSON Mathias AH M 01:12:39
34 32 THOMAS Pierig AH M 01:13:09
35 33 EHKIRCH V. EHKIRCH B. . RH M Les frerehk 01:13:25
36 34 LAMOURET F. HELIES B. GUIAVARCH V. . RH M Inscrits par erreur 01:13:25
37 35 VERGNE Rodolphe AH M 01:13:34
39 36 TALLEC Chistophe AH M CCCONCARNEAU 01:13:50
40 37 LE SQUER Yannick AH M 01:14:21
44 38 AUCLIN L. AUCLIN M. LAPELLEGERIE L. . RH M Les Fifous 01:15:03
45 39 LE PAPE Maxime AH M 01:15:12
46 40 DIRAISON Jean Christophe AH M 01:15:31
47 41 MAIRE A. BOIRE A. HERVE M. . RH M Bara mod coz 2 01:15:33
48 42 LE GROUIEC Fabien AH M 01:15:34
49 43 LE PETIT Yann AH M 01:15:51
51 44 LEMARECHAL Kevin AH M ACBB 01:16:29
54 45 SPIRE Oscar AH M LES DUVAUX 01:17:21
55 46 BOURDET Gilles AH M 01:17:25
56 47 LAGUETTE Arnaud AH M 01:17:31
58 48 JASPAR Romain AH M 01:17:51
60 49 ROGER Benjamin AH M 01:17:53
61 50 DAVID Eric AH M CA ORSAY TRIATHLON 01:17:58
Première page Page précédente 1 2 3