Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées du Sillon 2019 - La Sillonnette

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BIHAN MALO ES M SOBHI SPORT VANNES 00:28:36
2 GOURGUES SIMON CA M S/L STADE NANTAIS AC 00:29:12
3 BRIAND ALEXANDRE JU M SNLS44 00:30:42
4 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:30:49
5 LEGUENNE THOMAS SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:31:10
6 DE VERNEJOUL MATHIAS JU M ES COUERON 00:31:10
7 MATENCIO RAPHAEL CA M ASA MAISONS ALFORT 00:31:11
8 GRY CEDRIC SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:31:27
9 FOUASSON ROMAIN SE M STELIA RUNNING 00:31:48
10 PICOT VIVIEN SE M 00:31:53
11 JOUALLAND Stéphane SE M 00:32:01
12 GUINE VICTOR JU M SNLS 44 00:32:15
13 GROSSET ANTOINE JU M 00:32:16
14 ROUSSEAU LAURENT V1 M AS CHU NANTES 00:32:32
15 BERTHEVAS VINCENT SE M 00:32:51
16 FOUCHER DAVID V1 M 00:32:55
17 LEHEBEL KILLIAN SE M 00:33:00
18 VALLEJO FABRICE V2 M 00:33:11
19 MOINARD Ludovic SE M 00:33:37
20 MARQUER STEPHANE V1 M CARQUEFOU AC 00:33:54
21 LETOURMY CLEMENT CA M ASA MAISONS ALFORT 00:34:04
22 KERNEGUEZ MAELAN CA M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:34:29
23 LEPELTIER ANTONIN SE M 00:34:45
24 FAVREAU LUC V3 M UFCP SAINT HERBLAIN 00:35:32
25 BARRETEAU PHILIPPE V2 M 00:35:32
26 LERAY BAPTISTE ES M 00:35:59
27 GUIGNARD CLEMENT SE M 00:36:11
28 DUTEMPLE KILIAN CA M 00:36:26
29 DERIBLE MANUEL SE M AIRBUS RUNNING TEAM 00:36:35
30 GUILLAUD NATHAN SE M 00:36:42
31 LOMELET DOMINIQUE V2 M 00:36:45
32 BOUSSAUD LOIC V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:36:50
33 LIBEAU ANATOLE JU M 00:37:15
34 DULAIS ALAIN V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:41
35 OUISSE NICOLAS V1 M 00:38:02
36 ROBIN MICKAEL SE M 00:38:27
37 DOUAUD LUCAS CA M HERBAUGE ATHLE 00:39:07
38 BAUNAY ISABELLE V1 F RACING CLUB NANTAIS * 00:39:10
39 BOSSIERE CHRISTOPHE V1 M 00:39:19
40 PASCOU OLIVIER V1 M SNRV 00:39:47
41 ROGARD JEAN-PIERRE V1 M SC ORVAULT 00:39:47
42 ABBOUR HICHEM SE M 00:39:52
43 COCOUAL MARTIN SE M 00:40:03
44 FOUGERE JANINE V3 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:40:10
45 MORDEL NICOLAS V1 M 00:40:16
46 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 00:40:36
47 LEGAL MAXENCE SE M 00:41:13
48 MAHE JEREMY CA M 00:41:20
49 VUYLSTEKE STEPHANE V1 M 00:41:30
50 BRISSET AURELIEN SE M SNLS44 00:41:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6