Résultats sport de masse course à pied

Résultats : ENDURO des SABLES 2019 - Le 3km

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHAUVIERE Hugo MI M S/L BA COUTANCES 00:10:02
2 LEQUERTIER Raphael MI M SAINT LO TRIATHLON 00:10:08
3 MAHI Jinane MI F S/L PACE EN COURANT 00:10:20
4 FAUDET Jules BE M ACO SOURDEVAL 00:10:42
5 DELALANDE Julien MI M 00:10:50
6 HOPPE Paul MI M 00:10:52
7 VALLENET Paul MI M 00:10:54
8 JOUAUDIN Antonin BE M 00:10:59
9 BAZIRE Adan MI M 00:11:08
10 CHAMPAUX Titouan MI M 00:11:19
11 ALLAIS Salomon MI M USM VIRE 00:11:22
12 HUON Clement BE M S/L PACE EN COURANT 00:11:22
13 JOURNOUX Jules MI M 00:11:24
14 LE DORTZ Adrien BE M 00:11:24
15 GODEFROY Lucas MI M ATHLETISME MARAIS CARENTAN 00:11:28
16 JOURNOUX Paul BE M 00:11:29
17 HUBERT Quentin BE M LC BRETTEVILLE SUR ODON 00:11:30
18 LE TOUZE Antoine BE M 00:11:33
19 MEFERREK Chahine MI M 00:11:39
20 GODEFROY Maëlys BE F S/L BA COUTANCES 00:11:43
21 BOUTIER--LORMET LOUAN MI M 00:11:47
22 AKAMBAMONTI Sam MI M 00:11:51
23 CHAMBERT Antoine BE M 00:11:55
24 DESERT Valentine BE F STADE DIEPPOIS 00:12:01
25 VICTOR Arthur MI M 00:12:06
26 LOUISE Olivier BE M S/L STADE SAINT LO 00:12:11
27 BLONDEL Axel MI M 00:12:11
28 COURTIER Théophile BE M 00:12:15
29 LEMONNIER-DELAUNAY Marla MI F S/L BA COUTANCES 00:12:18
30 SAVARY Maxence BE M 00:12:20
31 FOLLIOT Ines BE F USM VIRE 00:12:20
32 BLONDEL Martin BE M 00:12:21
33 LECHEVALLIER Marius MI M 00:12:22
34 POL LE GALL Zoé MI F 00:12:23
35 LEBLANC Lénaïc BE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:12:25
36 LEDANOIS-BELHOMME Matheo BE M AS TOURLAVILLE 00:12:28
37 CORMIER Samuel MI M 00:12:28
38 GALBADON Simon MI M SMCB 00:12:37
39 PAREDES YANIS BE M 00:12:39
40 LENGRONNE Tilio BE M 00:12:40
41 PELLE Audran MI M ASPTT HANDBALL 00:12:41
42 COTTET Timothee MI M 00:12:43
43 DELALANDE Gabriel MI M 00:12:47
44 LESAGE - KOZIOL Etienne MI M 00:12:48
45 DELALANDE Raphaël BE M 00:12:50
46 LEQUERTIER Antonin BE M 00:12:52
47 CRIQUET Aurelien BE M 00:12:53
48 SARRAZIN Louane MI F S/L A.C.M RUNNING CLUB 00:12:55
49 BEAUFILS Simon MI M S/L STADE SAINT LO 00:12:56
50 VALLENET Elise BE F 00:12:58
Première page Page précédente 1 2 3