Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 4 XS Minimes,Cadets, Juniors, Seniors, Vétérans 2005 et avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COURBAY Erwan SE M CAEN TRIATHLON 00:25:52
2 GAC Yann VE M 00:27:30
3 CALANVILLE Mathis MI M MSA TRIATHLON 00:27:59
4 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:28:03
5 LEDUC Edouard VE M MSA TRIATHLON 00:28:14
6 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:07
7 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:29:14
8 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:29:52
9 GAC Corentin MI M 00:29:54
10 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:30:07
11 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:30:12
12 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:30:14
13 CEUNINCK Esteban CA M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:30:27
14 COURTOUX thomas VE M 00:30:39
15 ROUSSET Etienne SE M 00:30:47
16 DELAMARE DAMIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:30:54
17 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:31:04
18 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:31:06
19 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:31:10
20 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:31:12
21 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:31:21
22 TAILLEFER Nicolas VE M 00:31:53
23 ARTMAN Edgard MI M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:32:02
24 WALK Frédéric VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:32:05
25 RIGUET Patrick VE M 00:32:13
26 LANDET Romane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:32:33
27 LEPLAT Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:32:35
28 PELTIER Paul MI M PABB 00:32:43
29 DE JESUS MONTEIRO Minako CA F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:32:47
30 DOSSIER Juliette CA F 00:32:51
31 LEFEBVRE Loïc SE M 00:33:18
32 FERREIRA TOM MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:33:30
33 HENRY Marion SE F 00:33:31
34 DEVAUX MARTIN MI M 00:33:32
35 DEVAUX anthony VE M 00:33:32
36 DELAUNAY BRONIQUE NILS MI M YVETOT TRIATHLON 00:33:40
37 VINCENT Hugo MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:33:46
38 LEDUEY Luna CA F YVETOT TRIATHLON 00:33:49
39 DIESNIS Jimmy SE M 00:33:52
40 LANGE Adrien MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:33:53
41 HEBERT Anne charlotte CA F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:33:56
42 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:34:03
43 JAMARD Arnaud VE M MSA TRIATHLON 00:34:04
44 DRAVET Marius JU M 00:34:11
45 JAMARD Louis CA M MSA TRIATHLON 00:34:32
46 GOUFFIER Florence VE F 00:34:34
47 GAUTIER Emma MI F 00:34:39
48 DURAND Sebastien SE M 00:34:43
49 BAELE Franck VE M 00:34:45
50 DRAVET Basile MI M 00:34:54
Première page Page précédente 1 2 3