Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 4 XS Minimes,Cadets, Juniors, Seniors, Vétérans 2005 et avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COURBAY Erwan SE M CAEN TRIATHLON 00:04:55
2 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:23
3 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:05:25
4 GAC Yann VE M 00:05:33
5 WALLIS-TAYLER Sebastian SE M 00:05:34
6 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:05:43
7 LEDUC Edouard VE M MSA TRIATHLON 00:05:49
8 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:52
9 CALANVILLE Mathis MI M MSA TRIATHLON 00:05:53
10 DELAUNAY BRONIQUE NILS MI M YVETOT TRIATHLON 00:05:55
11 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:05:55
12 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:05:57
13 COUP Jules MI M ROUEN TRIATHLON 00:05:58
14 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:05:59
15 GAC Corentin MI M 00:06:01
16 BILLAUX Valentin SE M 00:06:06
17 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:06:08
18 TAILLEFER Nicolas VE M 00:06:09
19 RIGUET Patrick VE M 00:06:10
20 LEFEBVRE Loïc SE M 00:06:13
21 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:14
22 HARLAY Stephane VE M 00:06:14
23 GOUILLE Nicolas SE M 00:06:14
24 DIESNIS Jimmy SE M 00:06:15
25 LANDET Romane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:15
26 COURTOUX thomas VE M 00:06:17
27 LETASSEY Martin MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:19
28 DRAVET Basile MI M 00:06:22
29 DESHAIES Sandra SE F 00:06:26
30 GOUFFIER Florence VE F 00:06:28
31 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:28
32 PELTIER Paul MI M PABB 00:06:30
33 DURAND Sebastien SE M 00:06:31
34 CEUNINCK Esteban CA M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:06:31
35 WALK Frederic VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:06:37
36 VALLET Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:06:37
37 DELAMARE DAMIEN VE M H.A.C TRIATHLON 00:06:39
38 JAMARD Arnaud VE M MSA TRIATHLON 00:06:39
39 IBRY LLONA MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:40
40 LANGE Adrien MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:43
41 LECELLIER Stephanie VE F 00:06:46
42 DOSSIER Juliette CA F 00:06:47
43 LEBEAU Antoine VE M 00:06:47
44 HEBERT Joel VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:06:48
45 DELAMARE Clement MI M 00:06:51
46 SENO Damien SE M 00:06:51
47 DEVAUX anthony VE M 00:06:51
48 LE COQ David SE M 00:06:52
49 EUDE Valentin MI M 00:06:52
50 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:06:53
Première page Page précédente 1 2 3