Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 9° édition - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JOSSO Paul CA M TRIATHLE VANNES 00:42:09
2 LEMERCIER Robin SE M 00:43:09
3 LE BLEIZ EWEN CA M 00:43:44
4 GALERNE MALO CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:44:09
5 EDERN Pierre CA M 00:44:16
6 BALAVOINE Gaetan SE M MUR DE BRETAGNE 00:44:37
7 LE BLEIZ Samuel MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:44:38
8 LUCAS Hervé SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:50
9 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:45:17
10 LE BORGNE Bertrand SE M ACP BAUD 00:46:32
11 PALOU Jordi SE M 00:46:40
12 KERSANTE Guirec CA M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:47:00
13 THEROUANNE Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:47:03
14 KERLO Valentin SE M 00:47:05
15 POULARD Aurélien JU M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:48:33
16 FURIC Yannick VE M U S BANNALEC 00:48:34
17 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:48:45
18 JONCOUR Samuel CA M 00:48:49
19 ESNAULT Tony SE M DECATHLON LORIENT 00:48:50
20 FOUR Alex SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:48:57
21 BOCHARD Charlie MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:49:12
22 CRUSSON Jean Michel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:49:14
23 MALATER Jérôme SE M 00:49:36
24 EWEN Cornic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:49:49
25 PROT Servann CA F PLOEMEUR TRIATHLON 00:49:50
26 LEMENNE Achille CA M 00:50:07
27 JACQ Anthony SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:50:07
28 EDERN Victor SE M 00:50:08
29 THOMAS Gabin MI M 00:50:11
30 HERVET Julien SE M COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMPER 00:50:19
31 GORRY Antonin CA M THOUARS TRIATHLON 00:51:02
32 GUILLOU Roger SE M 00:51:09
33 BODENAN Alan SE M 00:51:15
34 JAULENT Edouard VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:51:17
35 MONOT Jacques VE M 00:51:22
36 PERON Jonathan SE M 00:51:27
37 LE GUEN Camille SE F 00:51:28
38 HANO Robin MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:51:34
39 GERARD EDDY VE M THOUARS TRIATHLON 00:51:45
40 FRANCAIS Hugo SE M 00:51:52
41 JAOUEN EWEN CA M 00:52:03
42 BRIGNOU Benoît SE M 00:52:21
43 HERVE Aurelien VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:52:23
44 CROS Emmanuel VE M 00:52:39
45 NADAN YANNICK VE M ROSPORDEN OXYGENE 00:52:40
46 LE GUENNEC Pauline SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:52:45
47 LE GALL Guillaume VE M MIL PAT DE L AULNE 00:52:48
48 REMINIAC Thibaut CA M TRIATHLE VANNES 00:52:58
49 CADIER Benoit VE M 00:53:01
50 LIDURIN Ines CA F GUIDEL TRIATHLON 00:53:16
Première page Page précédente 1 2 3