Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 9° édition - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:56:00
2 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 02:01:35
3 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:03:52
4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:04:52
5 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 02:05:07
6 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:05:52
7 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 02:06:36
8 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:07:10
9 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:13
10 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 02:07:48
11 LE GUEN Romain SE M U.S. IVRY TRIATHLON 02:08:44
12 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 02:09:25
13 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:10:03
14 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:42
15 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:11:05
16 MICHEL Théo JU M 02:11:23
17 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:11:51
18 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:12:52
19 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:12:58
20 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:13:09
21 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 02:13:29
22 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:13:37
23 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:40
24 LEICK Sylvain SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:51
25 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:14:06
26 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:14:14
27 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:14:23
28 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:24
29 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 02:14:27
30 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:14:49
31 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 02:15:15
32 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:15:23
33 BOURHIS Paul SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 02:15:45
34 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:16:06
35 LERAY Florian SE M 02:16:19
36 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:16:32
37 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:16:43
38 DEYRES .JORDAN SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:16:59
39 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:44
40 BODE Vincent SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:17:58
41 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 02:18:31
42 FURIC Franck SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:18:47
43 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 02:19:22
44 LEJEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:19:30
45 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:19:35
46 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:20:15
47 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 02:20:17
48 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:20:38
49 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:21:13
50 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 02:21:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9