Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Distance XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERNARD DAVID SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:16
2 THARREAU GASPARD MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:47
3 BRUTSCHINE PAUL MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:58
4 GALERNE MALO CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:12
5 CUNAUD NOAH MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:48
6 HEUZÉ LOïC VE M 00:34:57
7 DUBIN CHARLY MI M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:35:35
8 DELAMARRE Enzo CA M 00:36:10
9 GIRARD CHRISTOPHE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:36:24
10 BRETON ALEX SE M 00:37:10
11 PIOT PAUL MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:27
12 DESCATOIRE ALEXANDRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:37:48
13 JACQUET STéPHANE VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:38:00
14 CHALET ALEXIS SE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 00:38:25
15 ORIEUX BAPTISTE MI M IRON TEAM 44 00:38:35
16 THOMERE TITOUAN MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:38:54
17 DONNART YANN VE M 00:39:00
18 NUAUD BENJAMIN SE M 00:39:02
19 MICHAUD JULES MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:39:06
20 HECTOR CLéMENT MI M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:39:21
21 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:24
22 ROUSSE DAVID VE M 00:39:34
23 RETIERE TIMOTHEE MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:39:49
24 BAUD FRéDéRIC VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:39:51
25 VALLEE ARNAUD SE M ERDRE ET GESVRES TRIATHLON 00:39:54
26 LORY SIMON SE M 00:40:09
27 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:40:11
28 HENRY JEROME VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:40:21
29 RODICQ Camille SE F 00:40:32
30 RIVALLAND ALEXANDRE SE M 00:40:35
31 ROY LIONEL VE M 00:40:46
32 DOUILLARD MéLAINE SE F 00:40:50
33 CHARON Julien SE M FELGER TRIATHLON 00:40:53
34 CHAUVEAU GéNICA SE M NORD VENDEE TRIATHLON 00:41:06
35 GEFFROY THIERRY VE M 00:41:10
36 PIESSEAU ROBIN SE M 00:41:45
37 DUFLOS PASCAL-ALEXIS SE M 00:41:48
38 GUILLEMOT David SE M 00:41:49
39 GUILLEMOT TITOUAN MI M 00:41:52
40 RONDEAU MATHIAS SE M 00:41:59
41 HENRY PAUL MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:42:02
42 RUSTIQUE NICOLAS SE M 00:42:02
43 MOYNARD JEAN-FRANçOIS VE M 00:42:03
44 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:42:07
45 RINFRAY JULIEN SE M 00:42:08
46 BOCQUEHO LAURE SE F 00:42:13
47 CUCHOT JULIEN SE M 00:42:19
48 RICHIER BRUNO VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:42:28
49 BRECHOTTEAU AXEL SE M 00:42:32
50 GUERIN MALO MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:42:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5