Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAPPAPORT SUMMER SE F METZ TRIATHLON 00:56:02
2 SPIVEY TAYLOR SE F POISSY TRIATHLON 00:56:18
3 MORIER EMILIE SE F ISSY TRIATHLON 00:56:29
4 TAKAHASHI YUKO SE F TRI VAL DE GRAY 00:56:56
5 VAN COEVORDEN NATALIE SE F POISSY TRIATHLON 00:57:23
6 WALKER SARAH JANE SE F DIJON TRIATHLON 00:57:32
7 FULLAGAR JESSICA JU F TRI VAL DE GRAY 00:57:56
8 STANFORD NON SE F METZ TRIATHLON 00:57:58
9 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:58:00
10 LOMBARDI EMMA JU F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:05
11 COOK CHLOE SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:58:16
12 KOVACS ZSOFIA SE F TRI VAL DE GRAY 00:58:34
13 LEHAIR JEANNE SE F METZ TRIATHLON 00:58:49
14 GUERARD JUSTINE SE F POISSY TRIATHLON 00:59:12
15 DANILOVA ELENA SE F ISSY TRIATHLON 00:59:17
16 WAUGH KATE SE F ISSY TRIATHLON 00:59:42
17 PARODI FEDERICA SE F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:59:48
18 CONGI KRISTELLE SE F POISSY TRIATHLON 00:59:53
19 SANECKA JULIA JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:59:59
20 HENRY SUZANNE JU F METZ TRIATHLON 01:00:02
21 KITCHEN HANNAH SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:00:09
22 BONACINA CARLOTTA SE F SARDINES TRIATHLON 01:00:11
23 VETILLARD MARINE SE F POISSY TRIATHLON 01:00:29
24 PRYYMA SOFIYA SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:00:36
25 MERLE CELIA SE F ISSY TRIATHLON 01:00:41
26 POMARES CINDY SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:00:43
27 SEREGNI BIANCA JU F DIJON TRIATHLON 01:00:45
28 DUCREUX EMMA SE F DIJON TRIATHLON 01:01:17
29 CASSIERS CATO JU F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:01:34
30 FOLTZ APPOLINE CA F METZ TRIATHLON 01:01:36
31 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:01:42
32 FERRUM ANDREIA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:01:49
33 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:01:50
34 RUIZ GAONA KARLA PATRICIA SE F DIJON TRIATHLON 01:01:53
35 WATTIEZ MARIE CA F POISSY TRIATHLON 01:01:53
36 PETIT TALAMON MARGUERITE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:58
37 PASCAL ROMANE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:00
38 VANEK MARGIT SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:02:14
39 LESTHER PAULINE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:02:19
40 DENIZOT CANDICE CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:02:24
41 VAILLIER FRANCOIS LENA JU F DIJON TRIATHLON 01:02:31
42 MACHACOVA JANA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 01:02:33
43 DUQUESNE JULIETTE SE F SARDINES TRIATHLON 01:02:44
44 TWENTYMAN ELLE SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:00
45 BRANCHOUX MORGAN SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:11
46 CARROLL AILBHE SE F TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:03:33
47 KROPKO MARTA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:03:40
48 FOUILLOT CHLOE SE F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:04:06
49 PARMENTELAT ALIZEE SE F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:04:41
50 PELLICER MELINE JU F SARDINES TRIATHLON 01:05:17
Première page Page précédente 1 2