Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES MINES - 10 Kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FLOCH Guillaume SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC 00:37:42
2 GUERNION Gaetan SE M SOUFFLE ESPOIR CONTRE LE CANCER 00:38:49
3 TERTRE HUGO ES M 00:39:10
4 LORVELLEC CEDRIC SE M 00:39:19
5 MICHOT Manu SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC 00:39:46
6 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:39:59
7 BOCQUEHO Nicolas SE M THORAVAL DECORATION 00:39:59
8 DION STEPHEN SE M 00:40:52
9 LANOE Clément SE M 00:41:00
10 EVEN Ronan SE M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:41:27
11 BIDAN PIERRE YVES SE M 00:41:51
12 ROUINVY JULIEN SE M LPA LAMBALLE 00:41:57
13 COQUELIN Vincent SE M 00:42:35
14 EMMANUEL PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE 00:42:35
15 EVEILLARD Maxime SE M 00:42:58
16 EDY Julien V1 M TEAM BTA 00:43:47
17 LE NEINDRE Maxime SE M TRAILER D ARMOR 00:43:51
18 LE FRIEC Fabrice V1 M 00:44:06
19 JUHEL Christophe V1 M CLUB OMNISPORT LANRODEC 00:44:28
20 ALVES Mario V1 M 00:44:35
21 JEGU Amaël SE M THORAVAL DECORATION 00:44:43
22 PARIS ROMAIN SE M AU FIL DU VIN 00:44:52
23 HARNOIS Stephane SE M CA TROTTE A LA MOTTE 00:45:21
24 BRIEND EMERIC SE M 00:45:36
25 MENARD Philippe V2 M 00:45:42
26 ADAM Jeremy SE M 00:45:44
27 POINCELET Pascal V2 M 00:45:50
28 BOUTOUX CORENTIN ES M 00:46:01
29 ROUSVOAL SAMUEL V1 M ST JULIEN TEAM RUNNING 00:47:03
30 LE BEUVANT MARIE V2 F 00:47:13
31 TREHOREL Jerome V1 M TRAIL LE FOEIL 00:47:13
32 RABET Didier V2 M ST JULIEN TEAM RUNNNING 00:47:14
33 PINEL David V1 M 00:47:14
34 DIRIDOLLOU Mickael V1 M OMNISPORT LANRODEC 00:47:51
35 CHEVALIER Hervé V2 M 00:47:52
36 COLLIN Corentyn JU M 00:47:58
37 LE COQ MATHIEU SE M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:48:05
38 CHANVRIL Nicolas SE M LA VAILLANTE 00:48:14
39 GUICHARD Laurent V1 M L P A 00:48:32
40 CHEVANCE David V1 M 00:48:34
41 FONTAINE Nicolas SE M TRAILER D ARMOR 00:48:35
42 GAUFFENY Marc V1 M JPG PLERIN 00:48:56
43 REMY Frédérick V1 M JPG 00:48:56
44 BERTHELOT Cathy SE F 00:49:05
45 LE HO Olivier V1 M 00:49:08
46 CORNEC YANNICK V2 M COUREUR DE L IC 00:49:12
47 BOCQUEHO Jean-Charles SE M 00:49:40
48 HORN MANUEL V1 M 00:49:43
49 CORNET Cyril SE M 00:49:52
50 HIDRIO Morgane SE F 00:50:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6