Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DES MINES - 10 Kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 DELSOL Brice SE M 00:55:16
102 MARTEIL PATRICK V3 M 00:55:17
103 GUEGAN Mickael V1 M POKES TEAM CITROR 00:55:18
104 LE CUN Christophe V1 M GARLAN 00:55:24
105 TREMAUDAN Gilles V3 M 00:55:26
106 LE DOARE Gwenaele V2 F 00:55:31
107 LE LAY Anthony V1 M TRAIL DU VIEUX BOURG 00:55:33
108 LE GAL Stéphane V1 M 00:55:35
109 GUYOMARD CLAUDE V2 M 00:55:37
110 BOUDRIQUE Olivier SE M 00:55:37
111 VRIGNON Valérie V1 F 00:55:38
112 LAGADEC ROMAIN SE M 00:55:39
113 FILAUX Ludovic SE M 00:55:41
114 PLOQUIN MORGANE V1 F 00:55:48
115 POULIQUEN Hervé V3 M 00:55:56
116 ZEBLAH MEHDI V1 M 00:56:03
117 HENRY Guillaume V1 M TRAIL DU RODO TREMELOIR 00:56:17
118 SAVIDAN Eric V2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:56:27
119 DUROS Sébastien V1 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:56:50
120 PIRIOU SABINE SE F 00:56:56
121 LE BERRE Bernard V2 M TEAM PLOUFRAGAN 00:57:01
122 BLEVIN Christophe V1 M CHEMINS DE TRAVERSE PLEDRAN 00:57:02
123 MONNIER Philippe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:57:14
124 LE PIVERT David V1 M 00:57:22
125 TURQUAIS Nicolas SE M 00:57:29
126 ROUXEL Olivier V2 M 00:57:34
127 AURIAT Xavier SE M 00:57:49
128 FORESTIER Gael V2 M 00:58:01
129 DELAURE Erwann V1 M TEAM ENCRE BREIZ / KALON EAG 00:58:01
130 LE CAIN Alan V1 M CLUB OMNISPORT LANRODEC 00:58:23
131 LE TALLEC Claude V2 M 00:58:26
132 ROINE MICKAEL V1 M TRAILER D ARMOR 00:58:27
133 GOURET Mickael V1 M 00:58:39
134 MACAIGNE Guirec SE M 00:58:43
135 TURBAN Magalie V1 F TRAILER DARMO 00:58:51
136 PINEL Virginie V1 F REDER LANN 00:58:56
137 LE POULOIN FANCH SE M 00:59:00
138 MARUGAN Françoise V1 F COUREURS DE L IC 00:59:08
139 BAUDET Ronan SE M 00:59:15
140 LEMIERE Christophe V2 M 00:59:19
141 LE BAIL Sébastien V1 M 100PIEDS BRANDANAIS 00:59:27
142 BANNIER Franck V2 M LES 100PIEDS BRANDANAIS 00:59:27
143 LE MEE Michel V1 M 00:59:28
144 ROUXEL DELPHINE V1 F 00:59:29
145 ANDRE Pascal V2 M 00:59:42
146 BLEVIN Damien V1 M CHEMINS DE TRAVERSE 00:59:47
147 BASTARD Marie-Madeleine V3 F 00:59:47
148 LEPAGE Fabrice V1 M 00:59:48
149 VIGNER Dominique SE F 00:59:50
150 LE BOT Diego V1 M 00:59:51