Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN FIDUCIAL 2019 - EKIDEN FIDUCIAL 2019

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LES ASSOIFES !!!! DE VICTOIRE . H M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:27:04
2 AR SUD LAC . H M AR SUD LAC 02:27:52
3 ESCO SAINT NAZAIRE . H M ESCO 02:29:29
4 TEAM YG . H M ACC 02:31:18
5 PGAC . H M PGAC 02:32:14
6 JUST RUNNING . X X JUST RUNNING 02:40:15
7 STELIA EQUIPE 1 . H M STELIA 02:40:36
8 ES COUERON BEST . H M ESC 02:40:41
9 TEAM BINELLI . X X LA COLINIERE 02:41:02
10 SNOS EQUIPE B . X X SNOS 02:46:42
11 SERBOUTI RUN . X X SERBOUTI RUN 02:47:53
12 LES BOUCHE TROUS . H M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:53:12
13 TEAM SNEF . H M SNEF 02:55:53
14 LESVIEUX BRISCARDS . VE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:56:07
15 AR SUD LAC MIXTE . H M AR SUD LAC 02:57:01
16 LES GAZELLES DE L'ACL 44 . F F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:57:20
17 TEAM DU MERCREDI . H M MISSILLAC 02:59:37
18 LES ECUREUILS BREVINOIS . H M ACBSE ATHLETISME 03:00:25
19 S.C.ORVAULT . H M S.C.ORVAULT 03:01:04
20 SNOS EQUIPE PIMPON . H M SNOS 03:01:16
21 STELIA EQUIPE 3 . H M STELIA 03:01:25
22 SNOS EQUIPE C . X X SNOS 03:01:54
23 TEAM GALIPETTE . X X 03:04:30
24 LES FETARDS CJAC . X X S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:06:39
25 LES DRAGONS DE L ACBSE . H M ACBSE ATHLETISME 03:16:31
26 LES PETITS LU . VE M MS CHANTENAY NANTES ATHLETISME 03:17:26
27 ESC 4 . H M ESC 03:18:26
28 SNOS EQUIPE G . H M SNOS 03:18:32
29 ACC1 . X X ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:18:42
30 MAUGIN / TDF2 . H M MAUGIN 03:18:47
31 MAN . H M 03:20:05
32 NANTES CHANTENAY . H M MS CHANTENAY NANTES ATHLETISME 03:20:17
33 SNOS EQUIPE A . X X SNOS 03:20:29
34 COURIR PORNICHET 1 . H M COURIR ENSEMBLE PORNICHET COTE D AMOUR 03:20:31
35 LES INTREPIDES BREVINOIS . H M ACBSE ATHLETISME 03:21:14
36 ES COUERON . H M ESC 03:22:24
37 KINE DE NANTES . F F IFM3R 03:22:29
38 NANTES RÉSEAU SPORT . H M NANTES METROPOLE ATHLETISME 03:23:12
39 SNOS EQUIPE D . X X SNOS 03:26:04
40 BIG MAX RUNNING TEAM . H M 03:28:13
41 POSTIERS ST NAZAIRE 2 . H M LA POSTE 03:29:10
42 CERCLE MIXTE . H M CERCLE MIXTE DE GENDARMERIE 03:29:33
43 COURIR PORNICHET 3 . H M 03:31:26
44 GEPEA 2 . H X LABORATOIRE GEPEA 03:31:47
45 LES PETITES JEUNES QUI MONTTENT CJAC . F F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:32:18
46 BOXING NAZAIRIEN . H M BOXING NAZAIRIEN 03:32:25
47 ACC2 . H M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:32:46
48 ACC3 . H M ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:34:15
49 EN FAMILLE . H M 03:35:31
50 MAUGIN / TDF1 . X X MAUGIN 03:36:25
Première page Page précédente 1 2