Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 SAMSON Fabian CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:01:10
8 2 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:02:13
10 3 LIONS Malo CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:02:33
16 4 LETENNIER Aubin CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:03:23
17 5 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:03:32
19 6 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:03:46
27 7 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:05:26
43 8 GRIT Matteo CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:08:04
44 9 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:08:04
58 1 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:08:57
78 10 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 01:10:08
88 11 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 01:10:33
98 12 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:11:59
109 13 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:12:34
111 14 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:12:44
117 15 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:13:19
131 2 MAINGUY SOURDIN Constance CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:32
159 16 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:16:17
167 17 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:16:42
206 18 REMINIAC Thibaut CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:18:32
225 19 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:20:25
258 20 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:22:21
289 3 MAUPOUX Mathilde CA F BEST NAZAIRE 01:24:25
291 4 MONCUS Margot CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 01:24:39
301 21 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:25:53
333 5 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:28:54
334 22 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 01:29:02
349 23 DARTOIS PAUL CA M 01:31:09
361 6 PIZZATI Camille CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:33:02
379 7 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:35:04
400 8 GENET Mathilde CA F 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 01:39:09
416 24 LECLERCQ Tanguy CA M 01:43:41
DNF 0 CHASSAING Max Auguste CA M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:00:00
DNS 0 BELLAMY Lorette CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:00