Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:59:16
2 2 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:00:11
5 3 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:01:17
7 4 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:02:09
12 5 SICOT MAEL SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:02:50
13 6 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:02:56
14 7 FREVENT Sylvain SE M 01:03:14
15 8 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:03:15
18 9 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:03:43
20 10 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 01:03:54
22 11 CATALOT Thibault SE M TRI VAL DE GRAY 01:04:13
23 12 PERRON Marc SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:04:25
24 13 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:04:26
25 14 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:04:40
28 15 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 01:05:32
31 16 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 01:06:05
33 17 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:06:28
34 18 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:06:40
35 19 LHUMEAU Sébastien SE M 01:06:47
37 20 ROCHEDY Romain SE M 01:07:10
39 21 TREHIN Maxime SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:07:38
42 22 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:08:01
45 23 LEON Charles SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 01:08:05
46 24 CABELGUEN Pierre-Louis SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:08:12
47 25 MAINGUY YANN SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 01:08:15
48 26 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:08:20
49 27 LE LUEL Yohan SE M 01:08:25
51 28 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 01:08:31
52 29 DUCHENE Ronan SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:08:36
55 30 THEAUDIN Dylan SE M 01:08:46
57 31 SCOLAN Mathieu SE M 01:08:54
59 32 LAURENT Aurelien SE M 01:08:59
60 33 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:08:59
62 34 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:09:02
65 35 MANACH Stephane SE M 01:09:28
66 36 FLEURY Jean Baptiste SE M TRI NANTES 01:09:33
67 1 LESNARD Célie SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:09:33
70 37 HAIE Pierre SE M 01:09:37
76 38 BACHELIER Thomas SE M 01:09:58
82 2 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:24
83 39 DELHOUM Yakoub SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:10:25
84 40 AUDO Gurvann SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:26
85 41 LE SANG Mathieu SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:28
86 42 PHEZE Benoit SE M 01:10:33
87 43 VAN DEN BROEK Maxime SE M FIT TRI TEAM 01:10:33
89 44 ROUPP Anthony SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:10:34
92 45 HAQUIN simon SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:11:00
95 46 DUCHENE Charles SE M 01:11:30
97 47 LE COCQ Anthony SE M 01:11:56
99 48 LEBRETON JEROME SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:12:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5