Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
21 1 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 01:04:00
40 2 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 01:07:53
41 3 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 01:07:57
50 4 BLEOGAT DIBOAN VE M 01:08:27
54 5 LE ROCH Christophe VE M 01:08:43
61 6 DE SOUSA Jerome VE M 01:09:01
63 7 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:09:05
64 8 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 01:09:19
68 9 GESLIN Fabrice VE M 21055 (CNP REDON) 01:09:33
69 10 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:09:37
71 11 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:09:41
72 12 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 01:09:41
73 13 DURAND Stephane VE M 01:09:42
74 14 MAROLE Yves VE M 01:09:46
75 15 MAREST Alexandre VE M 01:09:47
77 16 CARLACH Jeff VE M 01:10:05
79 17 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 01:10:14
80 18 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 01:10:16
81 19 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 01:10:17
94 20 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 01:11:22
96 21 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:11:31
101 22 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:12:06
107 23 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 01:12:29
112 24 CONAN Samuel VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:12:50
113 25 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:12:56
114 26 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 01:12:59
118 27 VOLANT STÉPHANE VE M 21053 (ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA) 01:13:23
123 28 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:14:02
127 29 NOGUET Mickael VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:14:12
128 30 GLOAGUEN JOEL VE M 01:14:15
129 31 LE GAL Daniel VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:21
133 32 LE GOUHINEC Yann VE M 21055 (CNP REDON) 01:14:40
134 33 HAUMONT David VE M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 01:14:42
135 34 ADAM YOANN VE M 01:14:43
139 35 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:55
140 36 BIDAN Olivier VE M 01:14:59
143 37 LE FLOCH Richard VE M 01:15:17
144 38 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:15:27
148 39 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:15:48
149 40 OLLIVIER Pascal VE M 01:15:53
152 41 QUINIO Yannick VE M 30478 (NORD VENDEE TRIATHLON) 01:16:00
153 42 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:16:03
154 43 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:16:04
155 44 LE BELLER Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:16:09
158 45 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 (TOBESPORT) 01:16:16
160 46 TARDIVEL Christophe VE M 01:16:21
162 47 LE MEUR Vincent VE M 01:16:28
166 48 CASTEL Gwenael VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:16:40
168 49 PAPAIL Yves VE M ECBT 01:16:45
172 50 CHARRAULT Bastien VE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:16:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5