Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAUPOUX ANTOINE JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:10:03
2 CATALOT Thibault SE M TRI VAL DE GRAY 00:10:03
3 SAMSON Fabian CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:10:09
4 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:10:11
5 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:10:14
6 MOREAU Antoine JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:10:17
7 DRUNEAU Maxandre JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:10:18
8 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:10:25
9 LIONS Malo CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:10:40
10 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:10:45
11 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:10:47
12 FREVENT Sylvain SE M 00:10:48
13 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:10:49
14 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:10:50
15 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:10:52
16 MAGUERO Pierre JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:10:53
17 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:10:58
18 LETENNIER Aubin CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:11:06
19 VEISTROFFER Baptiste JU M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 00:11:09
20 GRIT Matteo CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:11:09
21 SCOLAN Mathieu SE M 00:11:11
22 GUERIN CAVARO Paul JU M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:11:25
23 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:11:26
24 PEVEDIC Valentin JU M 00:11:30
25 FOUCAULT Pierre-Louis JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:11:32
26 BOGARD Achil JU M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:11:38
27 PERRON Marc SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:11:47
28 RAULT Gwendal JU M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:11:48
29 LANCHOU Hippolyte JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:11:49
30 TASSET Benoit JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:11:53
31 BLANCHE Jordan SE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:11:54
32 FIDON Vincent SE M 30319 (TUB) 00:11:55
33 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:12:01
34 MAINGUY SOURDIN Constance CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:12:03
35 THEAUDIN Dylan SE M 00:12:03
36 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 00:12:12
37 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:12:13
38 LE SANG Mathieu SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:12:14
39 LEON Charles SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 00:12:16
40 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:12:19
41 MAROLE Yves VE M 00:12:21
42 ROCHEDY Romain SE M 00:12:21
43 PFEIFFER Johan SE M 00:12:22
44 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 00:12:22
45 POULARD Aurélien JU M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:12:22
46 CHEFDOR Anne-Louise SE F 00:12:26
47 HAQUIN simon SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:12:31
48 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:12:34
49 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:12:35
50 REHEL Marvin SE M 00:12:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9