Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:00:56
2 SAMSON Fabian CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:57
3 LIONS Malo CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:00:59
4 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:03
5 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:01:03
6 MAUPOUX ANTOINE JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:03
7 FREVENT Sylvain SE M 00:01:04
8 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:04
9 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:01:05
10 VEISTROFFER Baptiste JU M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 00:01:06
11 DRUNEAU Maxandre JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:07
12 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:07
13 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:01:07
14 LE SANG Mathieu SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:07
15 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:08
16 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:09
17 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:09
18 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:09
19 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:01:09
20 LETENNIER Aubin CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:10
21 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:10
22 MOREAU Antoine JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:11
23 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:01:13
24 CATALOT Thibault SE M TRI VAL DE GRAY 00:01:13
25 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:01:13
26 GUERIN CAVARO Paul JU M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:01:13
27 PEVEDIC Valentin JU M 00:01:14
28 AUDO Gurvann SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:15
29 TASSET Benoit JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:15
30 BOGARD Achil JU M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:15
31 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:01:15
32 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:15
33 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:01:15
34 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:15
35 RAULT Gwendal JU M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:01:16
36 POULARD Aurélien JU M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:01:16
37 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:01:16
38 MAGUERO Pierre JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:16
39 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:01:16
40 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:01:17
41 HELLEUX Charlotte SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:17
42 DURAND Stephane VE M 00:01:18
43 LE FLOCH Richard VE M 00:01:18
44 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:18
45 DUCHENE Ronan SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:18
46 GRIT Matteo CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:19
47 LESNARD Célie SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:19
48 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:01:19
49 FOUCAULT Pierre-Louis JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:20
50 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:01:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9