Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VEISTROFFER Baptiste JU M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 00:00:45
2 LETENNIER Aubin CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:45
3 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:48
4 MAUPOUX ANTOINE JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:49
5 LIONS Malo CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:00:49
6 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:49
7 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:00:49
8 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:00:49
9 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 00:00:50
10 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:00:50
11 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:50
12 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:51
13 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:00:51
14 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:00:51
15 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:00:52
16 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:00:52
17 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:00:53
18 LEQUITTE Thomas JU M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:00:53
19 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:00:53
20 DRUNEAU Maxandre JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:53
21 TANCRAY Fabien SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:00:54
22 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:54
23 SICALLAC Théo SE M 00:00:54
24 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:00:54
25 GUERIN CAVARO Paul JU M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:00:54
26 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:00:54
27 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:54
28 LHUMEAU Sébastien SE M 00:00:55
29 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:55
30 FREVENT Sylvain SE M 00:00:55
31 TASSET Benoit JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:55
32 CATALOT Thibault SE M TRI VAL DE GRAY 00:00:55
33 MANACH Stephane SE M 00:00:56
34 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:00:56
35 SICOT MAEL SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:56
36 SAMSON Fabian CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:56
37 FOUCAULT Pierre-Louis JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:56
38 SCOLAN Mathieu SE M 00:00:56
39 LE GALLIARD Jérémy SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:00:56
40 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:57
41 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:00:57
42 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 00:00:57
43 POULARD Aurélien JU M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:00:57
44 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:00:57
45 MARAIS Antoine SE M 00:00:57
46 MOREAU Antoine JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:57
47 LESNARD Célie SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:58
48 RAUD GUILLAUME SE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:00:58
49 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:00:58
50 BOGARD Achil JU M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9