Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SICOT MAEL SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:15:23
2 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:15:35
3 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:16:21
4 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:16:28
5 DELHOUM Yakoub SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:16:32
6 DRUNEAU Maxandre JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:16:57
7 LIONS Malo CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:16:59
8 LETENNIER Aubin CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:17:01
9 MAUPOUX ANTOINE JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:10
10 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:13
11 VEISTROFFER Baptiste JU M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 00:17:14
12 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:17:14
13 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:17:20
14 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:17:20
15 GUERIN CAVARO Paul JU M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:17:23
16 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:17:26
17 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:17:26
18 FREVENT Sylvain SE M 00:17:28
19 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:17:30
20 SAMSON Fabian CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:17:30
21 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:17:32
22 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:17:40
23 LEQUITTE Thomas JU M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:17:42
24 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:17:43
25 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:17:51
26 LE LUEL Yohan SE M 00:17:54
27 BACHELIER Thomas SE M 00:17:56
28 HASCOET Gaëtan SE M 00:17:57
29 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:58
30 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:18:00
31 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:18:01
32 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:18:01
33 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:18:03
34 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:18:05
35 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 00:18:05
36 MAINGUY YANN SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 00:18:07
37 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 00:18:17
38 DE SOUSA Jerome VE M 00:18:19
39 LE ROCH Christophe VE M 00:18:21
40 LEBRETON JEROME SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:18:22
41 FOUCAULT Pierre-Louis JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:18:23
42 DUCHENE Ronan SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:18:25
43 TASSET Benoit JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:18:28
44 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:18:29
45 MOREAU Antoine JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:18:29
46 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:18:33
47 VAN DEN BROEK Maxime SE M FIT TRI TEAM 00:18:33
48 CABELGUEN Pierre-Louis SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:18:48
49 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:18:48
50 MANACH Stephane SE M 00:18:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9