Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 01:08:31
52 DUCHENE Ronan SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:08:36
53 BOUGUET Benjamin JU M 21114 (MEGA CLUB) 01:08:41
54 LE ROCH Christophe VE M 01:08:43
55 THEAUDIN Dylan SE M 01:08:46
56 BOGARD Achil JU M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:08:49
57 SCOLAN Mathieu SE M 01:08:54
58 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:08:57
59 LAURENT Aurelien SE M 01:08:59
60 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:08:59
61 DE SOUSA Jerome VE M 01:09:01
62 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:09:02
63 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 01:09:05
64 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 01:09:19
65 MANACH Stephane SE M 01:09:28
66 FLEURY Jean Baptiste SE M TRI NANTES 01:09:33
67 LESNARD Célie SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:09:33
68 GESLIN Fabrice VE M 21055 (CNP REDON) 01:09:33
69 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:09:37
70 HAIE Pierre SE M 01:09:37
71 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:09:41
72 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 01:09:41
73 DURAND Stephane VE M 01:09:42
74 MAROLE Yves VE M 01:09:46
75 MAREST Alexandre VE M 01:09:47
76 BACHELIER Thomas SE M 01:09:58
77 CARLACH Jeff VE M 01:10:05
78 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 01:10:08
79 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 01:10:14
80 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 01:10:16
81 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 01:10:17
82 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:24
83 DELHOUM Yakoub SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:10:25
84 AUDO Gurvann SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:26
85 LE SANG Mathieu SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:28
86 PHEZE Benoit SE M 01:10:33
87 VAN DEN BROEK Maxime SE M FIT TRI TEAM 01:10:33
88 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 01:10:33
89 ROUPP Anthony SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:10:34
90 LANCHOU Hippolyte JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:10:59
91 PERRICHOT Corentin JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:10:59
92 HAQUIN simon SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:11:00
93 RAULT Gwendal JU M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:11:12
94 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 01:11:22
95 DUCHENE Charles SE M 01:11:30
96 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:11:31
97 LE COCQ Anthony SE M 01:11:56
98 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:11:59
99 LEBRETON JEROME SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:12:00
100 JULE ALAN SE M 01:12:01