Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:12:06
102 LE NEZET Vincent SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:12:12
103 BOUVARD Bruno SE M 01:12:14
104 RIVALAIN Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:12:15
105 VAN HALUWYN Mickaël SE M 01:12:16
106 THEROUANNE Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:12:19
107 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 01:12:29
108 GERARD Marc-Alexandre SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:12:30
109 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:12:34
110 PFEIFFER Johan SE M 01:12:40
111 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:12:44
112 CONAN Samuel VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:12:50
113 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:12:56
114 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 01:12:59
115 CAUDAL Jean-Vincent SE M 01:13:15
116 GUILLOUX Sylvain SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 01:13:17
117 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:13:19
118 VOLANT STÉPHANE VE M 21053 (ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA) 01:13:23
119 RAUD GUILLAUME SE M 30499 (TEAM FUN TRI) 01:13:33
120 GUHUR Kevin SE M 01:13:52
121 POULARD Aurélien JU M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:14:02
122 HELLEUX Charlotte SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:14:02
123 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:14:02
124 MOTIR Alizee SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 01:14:05
125 GUASTELLA Simon SE M 01:14:08
126 SOULON Mathilde JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:10
127 NOGUET Mickael VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:14:12
128 GLOAGUEN JOEL VE M 01:14:15
129 LE GAL Daniel VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:21
130 LE CANN Yann SE M 30319 (TUB) 01:14:31
131 MAINGUY SOURDIN Constance CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:32
132 GAUVRIT Fabien SE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:14:34
133 LE GOUHINEC Yann VE M 21055 (CNP REDON) 01:14:40
134 HAUMONT David VE M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 01:14:42
135 ADAM YOANN VE M 01:14:43
136 GALIBERT Paul-Bastien SE M 01:14:45
137 COUDERT Cyrielle SE F 01:14:46
138 MARAIS Antoine SE M 01:14:46
139 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:55
140 BIDAN Olivier VE M 01:14:59
141 BIDAN Hugo JU M 01:14:59
142 BLANCHE Jordan SE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:15:04
143 LE FLOCH Richard VE M 01:15:17
144 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:15:27
145 PAU AUDUBERT Ludovic SE M 01:15:34
146 LE GALLIARD Jérémy SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:15:36
147 HASCOET Gaëtan SE M 01:15:38
148 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:15:48
149 OLLIVIER Pascal VE M 01:15:53
150 SAILLARD Florent SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 01:15:57