Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GUASTELLA Pierre SE M 01:15:57
152 QUINIO Yannick VE M 30478 (NORD VENDEE TRIATHLON) 01:16:00
153 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:16:03
154 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:16:04
155 LE BELLER Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:16:09
156 POUILLARD Sébastien SE M 01:16:13
157 HONORE Marie-Julie SE F 01:16:14
158 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 (TOBESPORT) 01:16:16
159 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:16:17
160 TARDIVEL Christophe VE M 01:16:21
161 PERBET VERNIAU Quentin SE M 30319 (TUB) 01:16:24
162 LE MEUR Vincent VE M 01:16:28
163 LOUBOUTIN Trystan SE M 01:16:29
164 SIMON Céline SE F 01:16:30
165 QUEGUINER Erwan SE M 01:16:31
166 CASTEL Gwenael VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:16:40
167 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:16:42
168 PAPAIL Yves VE M ECBT 01:16:45
169 REHEL Marvin SE M 01:16:45
170 TANCRAY Fabien SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:16:49
171 GUINARD Charline SE F 21097 (BREST TRIATHLON) 01:16:50
172 CHARRAULT Bastien VE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:16:53
173 ROBIN Pierre SE M 01:17:00
174 TENDRON Michaël VE M 30319 (TUB) 01:17:01
175 GUILLAUME Mael VE M 21055 (CNP REDON) 01:17:05
176 DARIEL VIVIANE SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:17:06
177 DENIEL Guillaume SE M 01:17:16
178 BELLIOT JEREMIE SE M 21055 (CNP REDON) 01:17:17
179 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 01:17:17
180 LANCHOU Jerome VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:17
181 FANEN Laura SE F 01:17:17
182 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 01:17:21
183 LESTRAT Maxime SE M 01:17:21
184 HERVE Gurvan JU M 21032 (LANNION TRIATHLON) 01:17:29
185 GOURET Yann VE M 01:17:33
186 KERJEAN Marc VE M 01:17:35
187 RIOUALEN Lucas SE M 30319 (TUB) 01:17:43
188 COLLET Mickael VE M 01:17:45
189 FERRAND Romane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:50
190 GUIMONT Frederic VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:51
191 LE BORGNE Bertrand VE M TRIATHLON ST GREGOIRE 01:17:53
192 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:17:56
193 BRIAND Olivier SE M 18111 (CORMARIS TRIATHLON) 01:17:57
194 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 01:18:00
195 DENIS Théo JU M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 01:18:07
196 GELIN Guillaume SE M 01:18:10
197 LE SANG Corentin SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:18:10
198 CAND Olivier VE M 01:18:16
199 PATRON Olivier VE M 01:18:20
200 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:18:21