Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 ULVOAS Loic VE M 01:18:23
202 LORRIAUX Franck SE M 01:18:24
203 DEJAX Marine SE F 01:18:24
204 RELUN Nicolas SE M 01:18:24
205 CADORET Philippe VE M 01:18:28
206 REMINIAC Thibaut CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:18:32
207 BRUNO Gerard VE M 01:18:42
208 GENET Sebastien VE M 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 01:18:46
209 LE COROLLER Nicolas SE M 01:18:54
210 GENTY Alexis JU M 01:19:00
211 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:19:01
212 LE CORVIC Gaëtan VE M 01:19:02
213 POINTILLART Fabrice VE M 01:19:10
214 THOMAS Erwan SE M 30319 (TUB) 01:19:12
215 LEBRETON Anne lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:19:28
216 PLACE FABRICE VE M 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 01:19:35
217 FIDON Vincent SE M 30319 (TUB) 01:19:45
218 KERBRAT Philippe VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:19:48
219 DARTOIS DAVID VE M 01:20:04
220 TREHIN Pascal VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:20:05
221 GEORGE Pierrick SE M 01:20:07
222 AUDO Morann JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:20:14
223 BELLAMY Didier VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:20:14
224 PORET Sebastien VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:20:22
225 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:20:25
226 POUGIN JEAN-PAUL VE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:20:34
227 HARENT Guillaume VE M 01:20:41
228 POUYADOUX Gildas VE M 01:20:43
229 CADUDAL Laurent VE M 01:20:50
230 BLANCHARD Alexandre SE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:20:50
231 BERTRAND Clement SE M 21055 (CNP REDON) 01:20:51
232 LEROUZIC Nicolas VE M 01:20:52
233 BARAC H Thierry VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:20:57
234 BLOCH Emilien SE M 01:21:05
235 TRUBERT Paul VE M 01:21:05
236 BERTHOU David SE M 01:21:08
237 PROUVEUR Gael SE M 30319 (TUB) 01:21:14
238 TIZON Ludovic VE M 21109 (ASCR TRIATHLON) 01:21:15
239 LE SEYEC Jacques VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:21:19
240 PIERRAT Murphy SE M 30099 (RMA PARIS TRIATHLON) 01:21:19
241 JEGADO Antoine SE M 01:21:25
242 OSMONT Mailys JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:21:28
243 LANNIEL Frédéric SE M 01:21:30
244 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:21:32
245 BERLY Laetitia VE F 01:21:41
246 ESSAKANA Salaheddine VE M 01:21:41
247 RIOU Jean- Loic VE M 01:21:42
248 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:21:45
249 DAUREU Alain VE M 21055 (CNP REDON) 01:21:55
250 MENANTEAU David VE M 30319 (TUB) 01:21:58