Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 MOREUX Ambroise SE M 01:22:04
252 TESSON Julien SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:22:06
253 MONMOUSSEAU Regis VE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:22:10
254 MORIO Bruno VE M 18113 (TOBESPORT) 01:22:12
255 BEAUMOND Matthieu VE M 01:22:15
256 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:22:16
257 GOASMAT Nicolas SE M 01:22:20
258 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:22:21
259 PATRON Gwenaelle VE F 01:22:22
260 MAROCHE Patrick VE M 01:22:25
261 DE LONGVILLIERS Nicolas SE M 01:22:25
262 SAUVÉ Jean-Charles SE M 01:22:32
263 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:22:38
264 CARRE Yves VE M 01:22:41
265 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:22:47
266 GUILLEMOT Herve VE M 01:22:48
267 MAREST Delphine VE F 01:22:51
268 GUEGUEN Marc SE M 01:22:55
269 ANGRAND STEPHANE VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:22:58
270 SCHUBERT Christophe VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:23:01
271 GUERIN MAXIME VE M 01:23:01
272 ARROUART Jean Marc VE M 01:23:06
273 MISIN Philippe VE M 18113 (TOBESPORT) 01:23:07
274 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 01:23:09
275 DUROSE Pierre VE M 01:23:10
276 SICALLAC Théo SE M 01:23:23
277 DELAHAYE Patrick VE M 01:23:25
278 CHEFDOR Anne-Louise SE F 01:23:35
279 CHATELET Nathalie VE F 01:23:52
280 CHEFDOR Patrick VE M 01:23:52
281 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:23:53
282 BARDDY Philippe VE M 01:24:04
283 NEGRET Dominique VE M 01:24:07
284 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 01:24:07
285 FLAMENT François-Xavier SE M 01:24:08
286 ANINAT CAroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:24:11
287 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:24:13
288 MAUPOUX Jacques VE M 01:24:24
289 MAUPOUX Mathilde CA F BEST NAZAIRE 01:24:25
290 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 01:24:29
291 MONCUS Margot CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 01:24:39
292 CHARPENTIER Delphine VE F 01:24:41
293 GIRARD Matthieu SE M 01:24:53
294 BARON Pierre SE M 01:24:56
295 GENET Dominique VE M 16012 (LIMOGES TRIATHLON) 01:25:02
296 PATIZEL Clément SE M 01:25:09
297 RIOU Sophie VE F 01:25:20
298 YAGOUBIAN Jean-Charles VE M 01:25:22
299 COINTOT Thomas VE M 01:25:26
300 BAIL David VE M 01:25:41