Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:25:53
302 PERRICHOT Herve VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:25:53
303 FLOCH David VE M 01:25:55
304 LE BERRE Bertrand VE M 01:25:57
305 DELLOYE Mathieu SE M 01:26:01
306 MARECHAL Daniel VE M 01:26:06
307 BOURGINE Thomas SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 01:26:19
308 SILIO Alex SE M 01:26:21
309 LOISEL Charlie SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 01:26:22
310 BONNIER Fabrice VE M 01:26:26
311 CHRISTEAUT Gregory SE M 01:26:27
312 GIRARD Jean Claude VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:26:33
313 PAU-AUDUBERT Stephane VE M 01:26:43
314 DAUMAS Laurent VE M 01:26:51
315 LE BRAS Frederic VE M 01:26:52
316 LE GAL David SE M 01:26:52
317 LE FRENE Marine SE F 01:27:01
318 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:27:09
319 TABART Thierry VE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:27:13
320 BOUTET Stéphane VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:27:26
321 DAVID VINCENT VE M 01:27:28
322 GOUARIN Bertrand SE M 01:27:29
323 DEGUILLAUME Yann VE M 01:27:31
324 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 01:27:32
325 CLOAREC Erwann VE M 01:27:58
326 CHEDOTEL Ludovic SE M 01:28:16
327 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:28:18
328 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:28:20
329 LE GALLO Maryse VE F 01:28:29
330 SERRU Dominique VE M 01:28:31
331 LE BELLER Fabrice VE M 01:28:35
332 MACK Nicolas SE M 01:28:45
333 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:28:54
334 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 01:29:02
335 LE PORS Camille SE F 01:29:05
336 KINTZLER Christelle VE F 01:29:11
337 CHRISTEAUT Jérémy SE M 17010 (ORLEANS ASFAS TRIATHLON) 01:29:12
338 JOUET Renaud VE M 01:29:42
339 JAMET Pascal VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 01:29:51
340 MORON Gwen SE M 01:29:58
341 AUDO Christelle VE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:30:08
342 ASCENSI Lionel VE M 01:30:15
343 CHALANSONNET Dominique VE M 01:30:19
344 HOFFMEISTER Gregoire SE M 01:30:29
345 RUELLO Edmond VE M WAPITI TRIATHLON 01:30:37
346 MORIO Céline VE F 01:31:02
347 DAVID Séverine VE F 01:31:02
348 RICHARD Stevens VE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:31:04
349 DARTOIS PAUL CA M 01:31:09
350 MOREAC Fabrice VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:31:14