Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 GUILLOCHON Paul VE M 01:31:24
352 AMISSE Alain VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:31:54
353 DORE Valérie VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:31:57
354 DENIEL Jacques VE M 01:32:07
355 FRANCOIS Luc VE M 01:32:09
356 GUERIN Stéphane VE M 01:32:16
357 CHRISTEAUT Caroline SE F 01:32:23
358 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 01:32:26
359 GAUTIER Thomas VE M 01:32:40
360 MONIER Pierre SE M 01:32:42
361 PIZZATI Camille CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:33:02
362 QUENTIN Anne VE F 01:33:07
363 SERAGE Emmanuelle SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:33:13
364 GEUDEU-LEFEUVRE Vincent VE M 01:33:15
365 HALNA Muriel VE F 01:33:29
366 SOUEF Agathe VE F 01:33:42
367 SERAGE Pierre SE M 01:34:04
368 TATIBOUET Philippe VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:34:14
369 GOLTAIS Sylvie VE F 01:34:15
370 TARIEL Odile VE F 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:34:18
371 AUBINEAU René VE M 01:34:20
372 GUYOMARD LAURENT VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:34:25
373 ABILY Laurence VE F 01:34:26
374 VAUDOUR Anne-Laure VE F 01:34:32
375 COCHARD THOMAS SE M 01:34:35
376 BERRY Marie SE F 01:34:41
377 LAURAT Elisabeth VE F 01:34:43
378 GOUARIN Claire SE F 01:34:45
379 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:35:04
380 LOUET Albert SE M 01:35:08
381 DESCLOS Emmanuel VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:35:14
382 LONGER Clement SE M 18110 (BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON) 01:35:48
383 PEETERS Alexis SE M 01:35:52
384 AYOUL Laetitia SE F 01:36:12
385 GUEGAN Lea JU F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 01:36:33
386 COURPRON Alain VE M 30386 (TRIATHLON ST LOUBES) 01:36:49
387 LANCHOU Anne Catherine VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:36:56
388 GICQUIAUD Emmanuelle VE F 01:37:06
389 CANONNE Noelle VE F 01:37:17
390 DOUARD Cassandra SE F 01:37:29
391 BAUD Emilie SE F 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:37:42
392 CHRISTEAUT Jacques VE M 01:37:56
393 MEHEUT Benoit VE M 01:38:06
394 HAUTEMULLE Carol SE F 01:38:09
395 DAOUDAL Jean-Pierre VE M 01:38:09
396 FRANCOIS Benedicte VE F 01:38:24
397 BONNET Alain VE M 21055 (CNP REDON) 01:38:28
398 SEZNEC Claude VE F 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 01:38:36
399 RABE Sabine VE F 01:38:43
400 GENET Mathilde CA F 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 01:39:09