Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 CASTEL Pierre SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:39:10
402 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 01:39:34
403 GRATON Mathieu VE M 01:39:34
404 ZIADY Amal SE M 01:39:37
405 KERBRAT Anne VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:39:38
406 KERBRAT Marianne JU F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:39:38
407 GUILLEMETTE Klervi SE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:39:39
408 LECLERCQ Erwan VE M 01:40:03
409 MARCHI Valérie VE F 01:40:03
410 BAUDET Bernard VE M WAPITI TRIATHLON 01:40:56
411 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:40:59
412 BOUTTIER Nathalie VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:42:19
413 COHEN Gregory VE M 01:42:24
414 LE GALLO Claire SE F 01:42:40
415 DENOUAL Pauline SE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:42:50
416 LECLERCQ Tanguy CA M 01:43:41
417 LEROY Françoise VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:43:44
418 GANDON Jérôme VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:45:16
419 LE NY Marion SE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:45:17
420 L HOSTIS Chantal VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:45:30
421 MOREUX Amaury SE M 01:47:48
422 BOLZER Jacques VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:48:39
423 TESSIER Morgane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:48:43
424 BOLZER Anne-Charlotte VE F 01:48:43
425 KOSSAHL Celine VE F 01:49:17
426 LAVAIRE Ingrid VE F 01:49:50
427 LE BOHEC Michael VE M 01:50:23
428 BELLOT Catherine VE F 01:52:04
429 RIVIER Victoria SE F 01:53:16
430 VIROLLE Thomas SE M 01:53:57
431 GAUTIER Sophie VE F 01:54:14
432 CAILLET Ambre SE F 01:59:15
433 RIVIER Pascal VE M 02:00:03
434 AUCHER Alexandra VE F CHESSY TRI 02:04:45
435 LE CUNFF Charly SE M 02:06:44
436 LE CUNFF Julia SE F 02:06:44
437 LE BRAS Laurence VE F 02:19:51
DNF CHASSAING Max Auguste CA M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:00:00
DNF LE GALL Elisabeth SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:00
DNF MOURAUD Dominique VE M 00:00:00
DNF PAGNAC Laurent VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 00:00:00
DNF PAUDOIS Philippe VE M 00:00:00
DNS MIKOLAJCZYK François VE M 00:00:00
DNS QUIEC Nicolas SE M 00:00:00
DNS RANNOU Brendan SE M 30319 (TUB) 00:00:00
DNS RANNOU Malo SE M 30319 (TUB) 00:00:00
DNS RICHET Clement SE M 00:00:00
DNS ROLLAND Benoit VE M 00:00:00
DNS RONCIN Helene SE F 00:00:00
DNS ROUTIER Nicolas JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:00