Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
58 1 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:08:57
67 2 LESNARD Célie SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:09:33
82 3 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:24
122 4 HELLEUX Charlotte SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:14:02
124 5 MOTIR Alizee SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 01:14:05
126 6 SOULON Mathilde JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:10
131 7 MAINGUY SOURDIN Constance CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:14:32
137 8 COUDERT Cyrielle SE F 01:14:46
157 9 HONORE Marie-Julie SE F 01:16:14
164 10 SIMON Céline SE F 01:16:30
171 11 GUINARD Charline SE F 21097 (BREST TRIATHLON) 01:16:50
176 12 DARIEL VIVIANE SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:17:06
179 13 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 01:17:17
181 14 FANEN Laura SE F 01:17:17
182 15 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 01:17:21
189 16 FERRAND Romane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:50
192 17 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:17:56
200 18 LE ROUX Natacha VE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:18:21
203 19 DEJAX Marine SE F 01:18:24
211 20 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:19:01
215 21 LEBRETON Anne lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:19:28
222 22 AUDO Morann JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:20:14
242 23 OSMONT Mailys JU F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:21:28
245 24 BERLY Laetitia VE F 01:21:41
248 25 PEDRONO Annie VE F 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:21:45
259 26 PATRON Gwenaelle VE F 01:22:22
263 27 BOYE Maite VE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:22:38
265 28 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:22:47
267 29 MAREST Delphine VE F 01:22:51
274 30 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 01:23:09
278 31 CHEFDOR Anne-Louise SE F 01:23:35
279 32 CHATELET Nathalie VE F 01:23:52
281 33 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:23:53
284 34 CORNEN Nathalie VE F 21028 (WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA) 01:24:07
286 35 ANINAT CAroline VE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:24:11
287 36 LE FALHER Julie VE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:24:13
289 37 MAUPOUX Mathilde CA F BEST NAZAIRE 01:24:25
290 38 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 01:24:29
291 39 MONCUS Margot CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 01:24:39
292 40 CHARPENTIER Delphine VE F 01:24:41
297 41 RIOU Sophie VE F 01:25:20
317 42 LE FRENE Marine SE F 01:27:01
318 43 LEQUITTE PATRICIA VE F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:27:09
324 44 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 01:27:32
327 45 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:28:18
328 46 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:28:20
329 47 LE GALLO Maryse VE F 01:28:29
333 48 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:28:54
335 49 LE PORS Camille SE F 01:29:05
336 50 KINTZLER Christelle VE F 01:29:11
Première page Page précédente 1 2 3