Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE BOT Pol SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:59:16
2 2 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:00:11
3 3 VEISTROFFER Baptiste JU M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 01:00:40
4 4 SAMSON Fabian CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:01:10
5 5 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:01:17
6 6 DRUNEAU Maxandre JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:01:52
7 7 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:02:09
8 8 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:02:13
9 9 MOREAU Antoine JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:02:13
10 10 LIONS Malo CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:02:33
11 11 MAUPOUX ANTOINE JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:02:45
12 12 SICOT MAEL SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:02:50
13 13 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:02:56
14 14 FREVENT Sylvain SE M 01:03:14
15 15 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:03:15
16 16 LETENNIER Aubin CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:03:23
17 17 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:03:32
18 18 BOUVET Antoine SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 01:03:43
19 19 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 01:03:46
20 20 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 01:03:54
21 21 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 01:04:00
22 22 CATALOT Thibault SE M TRI VAL DE GRAY 01:04:13
23 23 PERRON Marc SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:04:25
24 24 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:04:26
25 25 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:04:40
26 26 TASSET Benoit JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:05:12
27 27 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:05:26
28 28 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 01:05:32
29 29 LEQUITTE Thomas JU M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:05:38
30 30 GUERIN CAVARO Paul JU M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 01:06:04
31 31 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 01:06:05
32 32 FOUCAULT Pierre-Louis JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:06:06
33 33 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 01:06:28
34 34 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:06:40
35 35 LHUMEAU Sébastien SE M 01:06:47
36 36 PEVEDIC Valentin JU M 01:06:53
37 37 ROCHEDY Romain SE M 01:07:10
38 38 MAGUERO Pierre JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:07:23
39 39 TREHIN Maxime SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:07:38
40 40 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 01:07:53
41 41 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 01:07:57
42 42 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:08:01
43 43 GRIT Matteo CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:08:04
44 44 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:08:04
45 45 LEON Charles SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 01:08:05
46 46 CABELGUEN Pierre-Louis SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:08:12
47 47 MAINGUY YANN SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 01:08:15
48 48 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:08:20
49 49 LE LUEL Yohan SE M 01:08:25
50 50 BLEOGAT DIBOAN VE M 01:08:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8