Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées des Rêves - Les foulées des rêves - 10 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBRUN Emilien ES M 00:36:56
2 ROBERT FLORIAN SE M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:37:21
3 BAUDIN Mickael VE M S/L M J ATHLETISME 00:38:21
4 RUSQUET BRUNO VE M BRUZ ATHLETISME 00:40:17
5 ROSALA HUMEAU Perrine SE F 00:41:09
6 SUPIOT Noel VE M 00:41:28
7 ROQUEPLAN BENJAMIN VE M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:41:58
8 GUERIF Julien SE M 00:43:00
9 METEYER Martin CA M 00:43:18
10 FERREIRA ANTONIO VE M 00:43:23
11 DUPONT Malo CA M 00:43:27
12 BESSONNEAU Quentin SE M AMICALE JOGGING AVRILLE 00:43:52
13 LEDU NATHAN JU M 00:44:10
14 RIOU Eric VE M 00:44:20
15 BENION GHISLAIN VE M RUNNING VAL D HYROME 00:44:26
16 FAVRE Antoine CA M 00:44:43
17 GODIN EDDY SE M 00:44:52
18 LOISEAU FREDDY VE M 00:45:16
19 FONTEN Antoine CA M 00:45:16
20 CHAILLOU PASCAL VE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:45:34
21 BRUNETEAU JULES ES M 00:47:01
22 SOCHARD Pierre SE M 00:47:06
23 DELTON Cédric SE M 00:47:07
24 BAZEAU Sylvain SE M 00:47:09
25 SIMONET Pascal VE M 00:47:24
26 LELOUP Dominique VE M 00:47:30
27 GILLET Simon CA M 00:47:38
28 DAVELU Benjamin ES M 00:47:53
29 RENOU Loann CA F 00:48:02
30 CHAUVIRE Florian SE M 00:48:06
31 BURGEVIN Kévin SE M 00:48:23
32 POULTIER Philippe VE M S/L ES CRAON 00:48:35
33 MENARD Denis SE M 00:48:37
34 BROSSEAU Mathieu SE M 00:48:47
35 DELATTRE Quentin JU M 00:49:00
36 GIRARD Philippe SE M ASPC RUNCOTRAIL 00:49:21
37 BILLON Clemence SE F 00:49:26
38 GESLIN Nicolas SE M 00:49:33
39 FREMONT YVAN SE M 00:49:50
40 COSSE Benjamin SE M 00:50:01
41 LIOTON Cédric SE M #TEAMESCROCS 00:50:06
42 ROUSSEAU Alexandre SE M 00:50:24
43 FAVRE Pierre Emmanuel VE M 00:50:42
44 DEMAS Pierre SE M 00:50:43
45 DANIEL Claude VE M 00:50:48
46 CHIRON Bertrand VE M 00:50:50
47 GODEMENT Joë VE M 00:50:51
48 MORINIERE Bernard VE M 00:50:54
49 LORENZI Magali SE F 00:51:03
50 GRU Yvan SE M 00:51:04
Première page Page précédente 1 2 3 4